Разное

Роспотребнадзор усиливает контроль температуры в социальных учреждениях

Роспотребнадзор усиливает контроль температуры в социальных учреждениях

В связи с усилившимися морозами Роспотребнадзор намерен усилить контроль над соблюдением температурного режима в учреждениях социального обслуживания, об этом говорится в сообщении, распространенном посредством официального сайта ведомства. Инспекции подвергнут лечебно-профилактические заведения, учебные организации, структуры дошкольного образования, детские дома, а также интернаты, в которых содержатся граждане пожилого возраста и лица с ограниченными возможностями. Среди проверяемых критериев числится исправность систем отопления, полнота и эффективность их использования, работоспособность нагревательного оборудования.

Роспотребнадзор усиливает контроль температуры в социальных учреждениях

Не оставили без внимания и трудящихся, работающих на открытом воздухе. Руководителям таких подразделений Роспотребнадзор рекомендовал позаботиться об оснащении сотрудников утепленной спецодеждой. Начальство несет ответственность за здоровье подчиненных, поэтому в случае поступления жалоб на неудовлетворительное снабжение работников одеждой нарушители понесут административное наказание, говорится в сообщении.

Роспотребнадзор усиливает контроль температуры в социальных учреждениях

Оцените статью
Синоптики предрекают Москве 20-градусные морозы Эти вещи нельзя делать с нательным крестом Какую молитву прочитать, когда на душе плохо Гороскоп на февраль 2018 от Тамары Глоба На что способен твой ум? Проверь свой уровень интеллекта Лучший гороскоп на февраль 2018 от Василисы Володиной Самые опасные знаки на руке, которые предсказывают несчастья в судьбе Самый точный гороскоп на неделю 29 января — 4 февраля 2018 Как люди предчувствуют свою смерть Молитва, которую читают раз в году и только в день рождения Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Приметы, которые сулят несчастье (И как их обезвредить) Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Эти 5 детских головоломок сведут с ума любого взрослого! Сколько разгадаешь ты? Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей