Разное

Что будет с Россией в 2018 году: прогнозы от экстрасенсов и астрологов

Что будет с Россией в 2018 году: прогнозы от экстрасенсов и астрологов

2017 год нельзя назвать простым для нашей страны. Он запомнится нам международными скандалами, связанными с Евровидением и WADA, уходом из жизни талантливых людей,  терактами и катаклизмами. Не так давно были обнародованы предсказания великих пророков, которые описывают, как будет складываться ситуация в мире и в России на протяжении 2018 года. Своими прогнозами поделились и наши современники. Несколько известных астрологов и экстрасенсов приоткрыли завесу тайны над будущими событиями.

Предсказания о России на 2018 год

Что будет с Россией в 2018 году: прогнозы от экстрасенсов и астрологов

Ванга

На этот раз видения легендарной пророчицы сильно удивили. Ванга предсказала, что в 2018 году прекратится добыча нефти. Одновременно ее пророчества указывают на экономический подъем России в этот же самый период. Конспирологи пришли к мнению, что именно в нашей стране будет изобретен альтернативный источник энергии, благодаря которому государство слезет с «нефтяной иглы».

Болгарская ясновидящая предсказала также улучшение отношений России и Украины. Произойдет это благодаря духовному и нравственному возрождению братских народов.

Мишель Нострадамус

Знаменитый астролог предрек России мрачное будущее в 2018 году. По мнению Нострадамуса, нас ожидает целая серия природных катаклизмов разного характера. Большего всего пострадает Дальний Восток от разрушительных землетрясений. Одним из самых опасных мест на территории России станет Камчатка из-за пробуждения вулканов. Не избежать человеческих жертв и Сибири, которой Нострадамус предрек страшные пожары.

Василий Немчин

Прорицатель, живший несколько веков назад, предсказал нам смену правителя. Исследователи его пророчеств предполагают, что говорил он именно о 2018 годе. К власти должен прийти «великий гончар», обладающий мудростью и тайными знаниями. Почетный пост этот человек должен занять, когда цифра его возраста будет состоять из двух пятерок, то есть в 55 лет. Именно таинственный правитель приведет Россию к статусу Сверхдержавы.

Что будет с Россией в 2018 году: прогнозы от экстрасенсов и астрологов

Павел Глоба

Основываясь на положении планет и звезд, астролог предполагает, что Россию ждет долгожданный экономический подъем за счет развития промышленного сектора. Помешать благополучному будущему могут только международные конфликты. Если наша страна решит ввязаться в войну, финансовые потери будут колоссальными.

Александр Шепс

Экстрасенс сделал ряд прогнозов относительно ситуации в мире и в России. По мнению Александра, Россия не выйдет из экономического кризиса в 2018 году. Более того, усилится налоговое давление на обычных плательщиков, что приведет к недовольству масс. Среди положительных моментов Шепс выделил снижение безработицы из-за создания дополнительных рабочих мест в условиях ужесточения санкций.

Вера Лион

Ясновидящая, которую окрестили казахской Вангой, пророчит человечеству безрадостную картину: эпидемии, активизация террористической деятельности, стихийные бедствия. Но на фоне общих предсказаний для других стран будущее России выглядит вполне оптимистично. Вера Лион считает, что наша страна образует новый альянс, который будет гораздо мощнее НАТО.

Алексей Кульков

Эксперт в области предсказательной астрологии уверен, что россиянам нужно готовиться к экономическим потрясениям. Будут введены ограничивающие меры, правительство ужесточит законы и правила, касающиеся финансовых дел. В большей степени кризис затронет банковскую структуру. Но дефолта можно не опасаться. Обстановка в стране обострится, не исключены массовые акции протестов.

Алексей Кульков полагает, что самым худшим месяцем для России в 2018 году станет август. Произойдут значимые события негативного характера, возможна катастрофа или стихийное бедствие.

Оцените статью
Погода в Сочи в феврале 2018: прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца Затмения в 2018 году и их влияние на знаки зодиака Как разбогатеть и добиться успеха? Этот необычный тест укажет вам путь! Самый точный гороскоп на неделю 18-24 декабря 2017 Подклады на порчу: какими бывают и что с ними делать, чтобы избежать беды Приметы, что нельзя дарить любимому мужчине: Внимание, это опасно! Погода в Москве и Московской области на февраль 2018: точный прогноз Гидрометцентра Гороскоп отношений на 2018 год Собаки Каким будет 2018 год для знаков зодиака: Приятности и трудности Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017 У мамы будет сердечный приступ: Папы-няньки. Ржу не могу :))) Как жить без денег: полезные советы Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки Сильная молитва о деньгах и благополучии Самые смешные вязаные шапки: Вы будете смеяться до слез Мой хозяин идиот: 15 фото — вы умрете от смеха
Комментарии
3
  1. Пётр

    В 2018 году русская церковь опубликует новое Слово Божие

  2. Хранитель

    СВЕТ ПОБЕДИТ ТЬМУ!

    На выборах президента России — Ксения Собчак победит Путина! Сейчас в это никто не поверит, но до 18 марта 2018 года в России и в мире произойдут большие перемены, благодаря которому российский народ наконец-то проснется и изберет — Ксению Собчак и Саошианта!
    Свет победит Тьму!

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДЕРЖАВУ СВЕТА, ЗА КСЕНИЮ СОБЧАК!

  3. рой

    с такими правителями которые у руля и которые хотят вылезти к власти ни чего хорошего России простому народу не светит затяните пояски.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей