Фигура

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

К весне стоит готовиться загодя – начните это делать уже сейчас. Какие продукты должны оказаться в вашей косметичке?

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Термальная вода

Заветный футляр с ароматной жидкостью – спасение для кожи, обезвоженной радиаторами, кондиционерами и жгучими морозами. Отдайте предпочтение воде, содержащей концентрат гиалуроновой кислоты, изотоники, растительные экстракты: она будет интенсивно увлажнять и смягчать кожу, избавляя ее от воспалений, шелушений и тусклого тона.

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Колд крем

Любимое косметическое средство наших бабушек – отличная альтернатива привычным сывороткам и муссам в холодный сезон. Современный cold cream – эмульсия на основе глицерина, пчелиного воска, миндального масла и множества органических ингредиентов – интенсивно питает иссушенную кожу и защищает ее от перепадов температур. Текстура такого крема немного плотнее обычных дневных продуктов – наносите его на кожу в небольшом количестве, и, подождав несколько минут, аккуратно удаляйте излишки салфеткой. Колд крем универсален и вполне подойдет не только для лица и тела, но также для рук и стоп.

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Масло для кутикулы

Этот продукт – секрет вашего безукоризненного маникюра: всего за минуту он смягчит кутикулу, придав рукам ухоженный вид. Вы можете создать собственную масляную композицию: подготовьте небольшой флакон с кисточкой или дозатором, подогрейте немного оливкового масла и подберите приятную эфирную эссенцию – хвойную, цитрусовую или цветочную. Вылейте масло в емкость и добавьте несколько капель эфирного вещества – ваше масло для кутикулы готово.

Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день

Источник фото: pexels.com

Оцените статью
Как я сделаю сахарную эпиляцию в домашних условиях: Самый эффективный способ 3 домашних рецепта, которые сделают вашу кожу сияющей! Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план 4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их! 4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным! Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца Антицеллюлитная косметика 3 правила эффективного использования
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей