Фигура

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их!

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

Хотите сохранить молодость и свежесть кожи? Тогда выучите этот список наизусть и решительно избавьтесь от привычных слабостей, которые мешают вам оставаться красивой. Запомните: никогда не…

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

…умывайтесь горячей водой с туалетным мылом. Косметологи предупреждают: такое очищение слишком агрессивно – оно провоцирует высыпания на жирной коже и шелушения – на чувствительной. Не говоря уж об интенсивном обезвоживании верхнего слоя дермы – темную и тусклую кожу потом придется долго приводить в порядок. Прохладная вода, нейтральное жидкое мыло и деликатный пилинг – лучшее решение для ежедневной бьюти-рутины.

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

…пропускайте нанесение крема. Увлажнение необходимо коже – используйте легкие флюиды и сыворотки на водной основе с UV-фильтрами для лица и питательные муссы – для тела. В противном случае, кожа начнет терять эластичность и возрастные изменения появятся гораздо раньше.

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

…растирайте крем по лицу. Допускаются только деликатные и мягкие похлопывания и точечные нажатия вдоль массажных линий – так вы не растянете кожу и не спровоцируете появление ранних морщин. Будьте особенно аккуратны с периорбитальной зоной: вбивайте средство безымянным пальцем вдоль границы глазной впадины.

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

…выдавливайте воспаления! По степени вредоносности эта привычка может возглавить наш рейтинг – слишком уж обширны ее последствия: от микрошрамов и неровного рельефа – до инфицирования и образования фурункулов. Обработайте прыщ антисептиком и нанесите масло чайного дерева – этот способ поможет устранить покраснение.

4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их

Оцените статью
4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным! Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца Антицеллюлитная косметика 3 правила эффективного использования Щадящий поцелуй солнца: о плюсах автозагара Эколиния Herbivore Botanicals S/ S Skincare Kit для утомленной кожи Секретное бьюти-оружие: новые бустеры от Clarins Пляжная линия Biotherm Aqua-Gelée Solaire для бархатистой кожи
Комментарии
1
  1. Светлана

    Неужели есть кто-то, кто делает что-то из вышеперечисленного? Мне кажется нормальная женщина уже рождается с этими знаниями.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей