Фигура

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным!

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

Фарфоровая нежная кожа, точеная фигура – хрупкая красота японок восхищает. Знаете ли вы, что своим очарованием они обязаны…

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

…мощным солнцезащитным средствам. В отличие от нас, восточные девушки не пренебрегают кремами и сыворотками с UV-фильтрами даже в холодный сезон. Почему? Все просто: солнечный свет иссушает кожу, провоцируя ранние морщины и потерю эластичности. Возьмите на вооружение этот принцип, особенно зимой: снег обладает сильным светоотражающим эффектом – коже необходима защита даже в пасмурную погоду.

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

…дробному питанию. Маленькие порции в японской культуре – не диета и не новомодное веяние, а привычный образ жизни. В пище важен вкус, а не количество – лучше попробовать несколько различных блюд, чем досыта наесться одним. Выбор продуктов, конечно же, тоже важен. Низкокалорийные продукты – морская рыба, приправы, рис, соевый соус, овощи – основа азиатского рациона. Попробуйте есть по-японски: вы удивитесь, как легко начнут таять ненавистные килограммы!

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

…миндальному и кокосовому молоку. Японки готовят с их помощью вкусные и диетические десерты и сладости, добавляют в кофе или какао, делают из них маски для тела и волос, используют в качестве легких питательных муссов. Растительное молоко – ценный источник полезных микроэлементов, к тому же оно не требует специальной обработки. Результат – здоровое тело, сияющая бархатистая кожа и роскошные локоны.

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

…тщательной эпиляции. Японские модницы с трепетом относятся к удалению нежелательных волос, избавляясь даже от незаметных пушковых ворсинок на лице. Следовать их примеру в этом вопросе мы не рекомендуем, а вот об остальном – предлагаем задуматься. Лазерная или восковая эпиляция, элос, шугаринг либо же просто домашняя бритва – маст-хэв для современной леди.

4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным

Оцените статью
Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца Антицеллюлитная косметика 3 правила эффективного использования Щадящий поцелуй солнца: о плюсах автозагара Эколиния Herbivore Botanicals S/ S Skincare Kit для утомленной кожи Секретное бьюти-оружие: новые бустеры от Clarins Пляжная линия Biotherm Aqua-Gelée Solaire для бархатистой кожи Само совершенство: новинки по уходу за кожей Armani Prima
Комментарии
1
  1. Кира

    Очень интересная статья! Да, кожа у них действительно восхитительная)) Пока я для кожи использую только натуральные масла и еще пью двойную эваларовскую омегу 3. Но думаю и вашими советами воспользуюсь))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей