Фигура

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

Планируете блистать на новогоднем вечере? Введите в свой домашний ритуал красоты…

…глиняные маски. Это отличный и недорогой способ привести в порядок кожу, избавиться от высыпаний и устранить следы усталости, вызванные декабрьским дедлайном. Выбирайте цвет глины в зависимости от потребностей: красная масса тонизирует, розовая – успокаивает и очищает чувствительную кожу, желтая – избавляет от токсинов и загрязнений, серая – увлажняет, черная – насыщает микроэлементами, белая и голубая – нормализуют липидный баланс и отбеливают эпидермис.

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

…скраб и маску из меда. Смесь лимонного сока (лайма), меда и неочищенного сахара – отличный домашний пилинг-бальзам для губ. Применяйте его ежедневно и уже через неделю ваши губы станут ярче и нежнее. Для избавления от темных кругов под глазами нанесите на проблемные зоны немного меда и оставьте на 10 минут. Помните: мед может быть аллергеном, не забывайте тестировать его на запястье перед использованием.

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

…сухой массаж и аромаванны. Еженедельный домашний спа-ритуал поможет вам стать стройнее и моложе. Хорошо промассируйте тело – бедра, ягодицы, ноги – большой щеткой с жестким ворсом без использования масел и кремов. Такая процедура улучшит тонус кожи, активизирует кровоток и удалит слой ороговевших клеток. Затем примите получасовую ванну с морской солью и травяными отварами мяты, чабреца или ромашки: экстракты смягчат и увлажнят кожу.

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

…оливковое масло. С его помощью вы можете укрепить волосы и ногти: просто подогрейте нужное количество масла в микроволновой печи, а затем – нанесите на кончики волос и используйте в качестве теплой ванночки для рук. Повторяйте эти процедуры два раза в неделю.

Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план

Оцените статью
4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их! 4 секрета красоты японок: Узнай, как сделать тело идеальным! Татуировки для девушек: фото и эскизы на запястье и ключицу, ногу и бедро Татуировки для девушек на руке маленькие надписи и картинки или большие от локтя до кисти 4 главных правила ухода за жирной кожей: они помогут избавиться от проблем! Как сделать грудь красивой и упругой в домашних условиях: важная информация! 6 секретов идеально гладких ног: как избавиться от раздражений и вросших волос Как сохранить молодость рук: эти 5 правил стоит запомнить 4 правила осеннего ухода за лицом и телом: их нужно знать каждой! 4 секрета красоты итальянок: вино, кофе, масло и много любви 3 эффективных обертывания для стройной фигуры 3 секрета домашнего педикюра: кожа стоп как у младенца Антицеллюлитная косметика 3 правила эффективного использования Щадящий поцелуй солнца: о плюсах автозагара Эколиния Herbivore Botanicals S/ S Skincare Kit для утомленной кожи Секретное бьюти-оружие: новые бустеры от Clarins
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей