Звезды

Рианна курит со Снуп Догом

Рианна курит со Снуп Догом

Знаете ли вы, какие общие интересы у Рианны и Снуп Дога помимо музыки? Оказывается, звезды эстрады не прочь закурить сигаретку другую вместе. Совсем недавно 25-летняя певица опубликовала фото, на котором вместе с 42-летним рэпером наслаждается подозрительно скрученными сигаретами. Снимок был сделан во время концертного тура Снуп Дога в Доминиканской республике.

Рианна поделилась этим фото с пользователями одной из социальных сетей и даже прокомментировала его: «Покуриваем с шефом!!» На снимке певица и рэпер близко подносят ко рту сигареты и с наслаждением выпускают дым. Все говорит о том, что этот процесс доставляет им несказанное удовольствие. Интересно, что было завернуто в эти сигареты.

В последнее время эта парочка часто появляется вместе на различных мероприятиях. К примеру, в прошлую пятницу в казино Hard Rock состоялся очередной концерт Снупа, на котором также была замечена Рианна. Там она отрывалась по полной, качая руками в такт рэперу.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей