Звезды

Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой

Недавно Анна Седокова подтвердила ходившие несколько месяцев слухи о своей беременности. Певица скоро в третий раз станет мамой. На этот раз экс-виагрянка ждет мальчика. Последние новости о беременности Седоковой были с восторгом восприняты ее поклонниками. В Инстаграм звезды ежедневно появляются десятки поздравлений и пожеланий здоровья маме и будущему малышу.

Вместе с тем поклонники артистки не могут сдержать любопытства — кто является отцом будущего малыша Анны Седоковой? Дело в том, что певица тщательно скрывает отношения с новым мужчиной, хотя раньше всегда делилась с фанатами подробностями своих романов.

Жених Анны Седоковой моложе певицы на 9 лет

Вчера одно из популярных интернет-изданий опубликовало информацию о предполагаемом отце будущего ребенка Седоковой. Инсайдер из окружения 34-летней звезды, пожелавший остаться неизвестным, сообщил журналистам, что у певицы роман с 25-летним московским бизнесменом. По словам информатора, влюбленные в скором времени собираются пожениться.

Молодого человека зовут Артем, он работает в одной из строительных компаний. Парень занимает руководящую должность. Артем из состоятельной семьи, его родители влиятельные люди в столице. У 25-летнего бизнесмена есть сын от первого брака.

Сама Анна Седокова не только избегает разговоров об отце ребенка, но даже не так давно жестко высказалась в адрес любопытных пользователей сети.

Анна Седокова собирается жить в Москве у нового мужа

Поклонники Анны Седоковой уверены, что с будущим мужем, который станет у певицы третьим по счету, она встречается недавно. Такой вывод напрашивается исходя из того, что последний роман артистки (с киевским танцором Сергеем Гуменюком) закончился всего год назад.

По информации СМИ, Анна Седокова собирается перевезти своих дочерей Алину и Монику из США к новому мужу в Москву.

Новость сообщила бабушка второго супруга певицы Максима Чернявского. Женщина специально отправилась в российскую столицу, чтобы поговорить с Артемом — попросить его убедить Анну оставить девочек в Лос-Анджелесе. По словам бабушки, молодой человек не стал с ней встречаться, прислав вместо себя помощницу.

Оцените статью
Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид» Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную» Александр Панайотов оказался в центре скандала из-за Ольги Бузовой Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото
Комментарии
4
  1. Алексей

    Свиноматка очень любит плодиться.

  2. Алексей

    Свиноматка очень любить плодиться и размножаться.

  3. Маргарита

    алексей — мудак

  4. AlexeeFF

    Уже детей наплодила куеву тучу, а ума так и не прибавилось, все детство в одном месте играет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей