Звезды

Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram

Всем фанатам Тимати известно, что рэпер давно водит дружбу с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Артист частый гость в южной республике, а на страничках в Инстаграм Тимати регулярно появляется лидер Чечни.

Похоже, что Тимати очередной раз отправился в гости к своему другу, о чем поспешил сообщить у себя в микроблоге. Традиционное фото с Кадыровым опять украсило страничку певца.

Тимати не рассказал своим подписчикам, с какой целью он в этот раз приехал в Чеченскую республику, однако, публикуя фото с президентом, намекнул на возможность скорого открытия там филиала своей знаменитой бургерной:

Много разговоров ходит об открытии филиалов @blackstarburger в различных регионах нашей страны….. пока что все эти разговоры преждевременны !!! В ближайшие месяцы мы исключительно заняты строительством новых точек в Москве и филиалы и франшизы не рассматриваем. Но разве можно сказать НЕТ, посмотрев в эти добрые глаза Рамзана Ахматовича )))

Тимати с оружием — понты дороже репутации

Буквально час назад в Инстаграм Тимати появилась очередная фотография брутального музыканта. На снимке Тимати запечатлен с двумя автоматами, поднятыми вверх. Кажется, что еще секунда, и в воздух полетит автоматная очередь…

Похоже, именно с оружием ассоциируется у Тимати республика, где он пребывает в гостях. При этом рэпер даже не подумал, как такой снимок будет воспринят его многомиллионной армией фанатов. А вот они как раз были не в восторге от понтов своего кумира. Многие подписчики Тимати, обсуждая последние новости на страничке исполнителя, посчитали такую фотографию слишком агрессивной:

mondoksana С оружием разве нормально так себя вести? Вообще агрессия это мерзко. А оружие — демонстрация агрессии(

vkrd23 Дали чурке ствол

petrova_iris Несмешно!!!

nadegda_trubina Что то ты не в ту степь пошёл

paseka_bjelpark Не…. Не смешно. ДБ. Война это не шутка

dima_stunt Агрессивно

sawaitan Не знал что в России можно размахивать автоматами…

Оцените статью
Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир» Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация Беременная Анастасия Стоцкая лишилась работы Анна Седокова больше не скрывает беременность, фото Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам
Комментарии
1
  1. Абрахам

    В армии не был, не стрелял.. так хоть подержит автомат. В то вдруг война, а звезды без оружия.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей