Категории Звезды

Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2»

Сегодняшний выпуск передачи «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» вызвал огромный интерес аудитории. Темой программы стал дорожный инцидент с участием футболиста Дмитрия Тарасова, супруга ведущей телепроекта «Дом –2» Ольги Бузовой.

В студию была приглашена Надежда Федосеенкова, вторая участница транспортного происшествия, которая поведала широкой общественности свою версию случившегося. Но зрителей в первую очередь интересовало моральное состояние Дмитрия, которое, по их мнению, и могло спровоцировать инцидент. Такое повышенное внимание к персоне Тарасова вызвано, в первую очередь, упорными слухами о разводе звездной пары. И ведущий программы не мог обойти своим вниманием последние новости, столь активно обсуждаемые сегодня во всех СМИ.

В качестве гостьи на передачу была приглашена экс-участница проекта «Дом –2» Татьяна Кирилюк. Девушка впервые внесла ясность в спорный вопрос, официально заявив на всю страну об окончательном решении звездной пары развестись.

По словам Татьяны, эта информация поступила от близких друзей Оли, которые тесно общаются с ведущей и в курсе всех ее личных проблем.

Экс-участница «Дома-2» рассказала о причинах развода Бузовой и Тарасова

Кирилюк заметила, что, хотя Бузова и Тарасов женились по большой любви, проблемы у пары начались уже давно и носили самый разнообразный характер. Это и отсутствие детей, и конфликты по поводу оформления приобретенного имущества, да и просто банальная ревность. Татьяна Кирилюк рассказала, что Дмитрий Тарасов часто был невнимателен к жене.

Всем известно, что Бузова увела Дмитрия из семьи, а, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь и «принцип бумеранга» никто не отменял. Это красноречиво иллюстрируется недавними публичными появлениями Тарасова в компании 22-летней модели Анны Костенко.

Слова Татьяны подтвердил и еще один приглашенный бывший участник телестройки Рустам Солнцев, который позиционирует себя как очень близкий друг Ольги Бузовой, и никак не возлюбленный, как нарекли его в ходе передачи.

В конце программы ведущий Борис Кочевников все-таки выразил надежду, что страсти в звездном семействе улягутся, все проблемы будут разрешены и дело до официального расторжения их пятилетнего брака так и не дойдет.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

14 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

14 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

14 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

14 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

14 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад