Звезды

Бритни Спирс: «Шоу с Кевином Федерлайном – главное разочарование в моей жизни»

Бритни Спирс: «Шоу с Кевином Федерлайном – главное разочарование в моей жизни»

Многие фанаты Бритни прекрасно помнят тот момент, когда у их любимицы и Кевина Федерлайна начались романтические отношения, и те на радостях решили снять 5 эпизодов совместного реалити-шоу под названием Britney and Kevin: Chaotic. Съемки серий проходили как раз во время ее концертного тура Onyx Hotel. Реакция критиков и публики была незамедлительной и суровой. Из-за этого проекта канал, который транслировал выступления Спирс, потерял более полутора миллионов зрителей.

Сама поп-дива признается в том, что это была ее самая большая ошибка за всю карьеру. Ей не стоило выставлять свои отношения напоказ. «Я больше никогда не сделаю ничего подобного. На самом деле, я уже тогда понимала, насколько все это плохо. Но назад дороги нет. Этот эпизод – главное разочарование в моей жизни». На компрометирующий вопрос репортера, не чувствует ли она того же самого по поводу ее участия в фильме «Перекрёстки», Бритни воскликнула: «Конечно, нет! Я люблю этот фильм. И вообще, не пошел бы ты…»

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей