Уход за волосами

Моментальная гладкость Выпрямляющий бальзам

Выпрямляющий бальзам Моментальная гладкость Выпрямляющий бальзам Моментальная гладкость гарантирует прямые блестящие волосы сразу и надолго. Он гарантирует более лёгкое и быстрое выпрямление, потому что позволяет вам выпрямить волосы, используя только фен, без щётки для волос.

Выпрямляющий бальзам Моментальная гладкость эффективно защищает ваши волосы от влажности и таким образом дольше сохраняет эффект прямых волос. Его формула защищает ваши волосы от горячего воздуха фена и придаёт им соблазнительный блеск.

  • Обеспечивает прямые, блестящие волосы, даже без использования утюжка
  • Более лёгкое и быстрое выравнивание
  • Моментальное и долговременное выпрямление
  • Защита от влажности, тепла и непослушных волос

СОВЕТЫ ПО УКЛАДКЕ

Советы по применению: Нанесите продукт на влажные волосы и расчешите их расчёской с широко расставленными зубцами для равномерного распределения. Всегда надевайте насадку на ваш фен и направляйте струю горячего воздуха вниз, по направлению кутикул ваших волос. Используйте большую круглую щётку и расчёсывайте волосы сверху вниз, повторяя это движение феном – это заставит кутикулы волос прижаться к волосяному стержню и создаст максимальный блеск. По мере высыхания волос, легко встряхните головой из стороны в сторону, чтобы придать волосам подвижность, не потеряв эффекта прямых волос. Обязательно высушите волосы на 100% и тщательно расчешите их по всей длине, чтобы достигнуть наилучших результатов.

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Юлия

    Действительно выпрямляет! Я была приятно удивлена. Эффект точно есть, рекомендую.

  2. женя

    я тоже пробовала — бесполезно…

  3. гость

    мне не очень понравился…выпрямляет слегка, но волосы быстро пачкаются(((

  4. Nadysha30

    я просто никакого эффекта не получила!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей