Декоративная

Quick Eyes Cream Shadow кремообразные тени для век

Clinique Quick Eyes Cream Shadow Новые кремообразные устойчивые тени для век Clinique Quick Eyes Cream Shadow — это праздник для Ваших глаз!
Инновационные компоненты и технологии обеспечивают стойкость восхитительных оттенков.

Тени не забиваются в складку века и не растекаются, оставаясь аккуратными на протяжении всего дня.
Благодаря комбинации воды и силиконов тени ложатся равномерно и высыхают очень быстро. Мягкий, шелковистый оттенок держится на протяжении 10 часов.

Благодаря легкой, эластичной текстуре тени легко наносятся, что позволяет варьировать насыщенность их оттенка. Эту универсальную формулу можно наносить самостоятельно, в качестве основы или в сочетании с другими тенями, включая и сухие.
Quick Eyes Cream Shadow придают векам шелковистый, привлекательный оттенок, который держится на протяжении долгих часов.

Тени предлагаются в практичной упаковке со специальным аппликатором, который облегчает нанесение теней и равномерно распределяет их по векам.

Водостойкие тени Quick Eyes Cream Shadow не размазываются и не растекаются, они подходят даже для женщин с чувствительными глазами и тех, кто носит контактные линзы.

Советы по применению:
Нанесите тени Quick Eyes Cream Shadow легкими мазками от внутреннего уголка глаза к внешнему и растушуйте подушечкой пальца.
Наносите одним слоем для легкого оттенка, или несколькими — для более насыщенного.
Тени можно наносить самостоятельно или в сочетании с другими кремообразными или сухими тенями.

5 мл

Clinique Quick Eyes Cream Shadow

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей