Мобильные телефоны

I9000 Galaxy S Смартфон

Samsung I9000 Galaxy S Galaxy S — это мощная аппаратная платформа плюс полный комплект интересных мобильных приложений , сочетание которых позволяет расширить границы Ваших возможностей, привнося новый опыт использования множества интегрированных и интеллектуальных мобильных сервисов.

Где бы Вы ни оказались, с Galaxy S Вы можете без труда связаться с родными и друзьями, пользоваться разнообразными персонализированными функциями мультимедиа и наслаждаться живыми, насыщенными цветами SUPER AMOLED дисплея.

Последнее слово техники

Samsung Galaxy S далеко превосходит своих конкурентов благодаря мощной комбинации самых современных аппаратных технологий. При толщине всего в 9,9мм Samsung Galaxy S отличается высочайшей скоростью передачи данных, снабжен огромным для своих размеров четырехдюймовым дисплеем Super AMOLED, процессором с частотой 1 Гц и вместительной памятью объемом 16Гб, а также поддерживает карты Micro SD.

Яркий цифровой мир

Благодаря четырехдюймовому дисплею Super AMOLED, не имеющему аналогов по яркости изображения, смотреть и записывать видео, читать электронные книги и играть в видеоигры станет как никогда увлекательно и удобно.

Дисплей Samsung Galaxy S всегда обеспечивает живые, насыщенные цвета. Даже при ярком солнечном свете картинка остается четкой, что намного упрощает съемку видео на улице.

Функция Daily Briefing

Функция Daily Briefing позволяет обладателю Samsung Galaxy S выбирать нужные мини-приложения и получать необходимую информацию, которая ежедневно обновляется и упорядочивается. Иными словами, Ваш телефон возьмет на себя обязанности персонального секретаря.

Поддержка Google Maps

Приложение Google Maps поможет легко сориентироваться даже на самых запутанных улицах. Предусмотрено три способа отображения местности: панорамный снимок улиц, информация о пробках и вид со спутника.

Пользователи могут даже находить объекты, расположенные по пути—например, бензозаправки, парковки и различные организации. ™ Google, эмблема Google и Google Maps являются товарными знаками корпорации Google TeleAtlas® Map Data ©2009.

SWYPE и функция Write&Go

С технологией Swype «Текст на гиперскорости» ввод текста осуществляется в полтора раза быстрее по сравнению со стандартной скоростью набора сообщений. Функция Write&Go позволяет выбрать один из текстов-заготовок, чтобы позже отправить его как SMS или MMS, разместить в социальной сети, переслать по электронной почте, добавить в календарь или сделать заметку-напоминание.

Функция Social Hub

В телефонной книге Samsung Galaxy S можно легко объединить все учетные записи социальных сетей, служб мгновенных сообщений, электронной почты и календарей, поэтому больше вам не придется тратить время, заходя на множество сайтов по отдельности.

С Samsung Galaxy S поддерживать контакт с семьей и друзьями просто и удобно. С помощью интегрированной функции отправки сообщений можно настроить автоматическую синхронизацию, а также проверять историю сообщений на всех сайтах соцсетей и в IM-чатах в одном окне.

Браузер расширенной реальности Layar

Активировав браузер расширенной реальности Layar на телефоне Samsung Galaxy S, Вы сможете заснять окружающую местность на встроенную в телефон камеру и тут же получить схему улицы с указанием всех полезных объектов (POI).

Выбрав нужный объект, можно просмотреть его адрес, телефонный номер, получить информацию о ценах и более подробные сведения. Благодаря сотрудничеству компаний Samsung и Tele Atlas с телефона Samsung Galaxy S открыт доступ к огромному количеству полезных объектов.

Редактор документов ThinkFree

Офисное приложение ThinkFree позволяет работать с документами, сохраненными через Интернет, непосредственно с помощью Samsung Galaxy S. Можно добавить в документ рисунок, вставить фотографию или изменить текст, а потом сразу же сохранить файл.

Функция AllShare на основе технологии DLNA

В телефоне Samsung Galaxy S имеется встроенная функция Allshare на основе технологии DLNA. Она позволяет устанавливать беспроводное соединение, чтобы пересылать видео, фотографии, музыку и другие файлы между телефоном и телевизором или домашним компьютером.

Беспроводной Интернет

Приложение для беспроводного соединения через мобильный телефон воплощает самые смелые мечты пользователей: оно позволяет подключиться ко всемирной сети по технологии 3G даже там, где интернет-соединения обычно не бывает—в кафе, в парке и даже в машине.

Samsung I9000 Galaxy S

Характеристики Samsung I9000 Galaxy S

Платформа Стандарты сети GSM&EDGE 850/900/1 800/1 900МГц
3G 900/1 900/2 100МГц
Передача данных 3G HSDPA 7.2/HSUPA 5.76
Операционная система Android 2.1(Eclair)
Браузер Android browser
Показатель SAR 0,238Вт/кг
CPU CPU Samsung S5PC111
Частота CPU 1ГГц
Дизайн Форм-фактор Моноблок с cенсорным дисплеем
Размер Вес (г) 119
Размеры (В x Ш x Г) 122,4×64,2×9,9мм
Дисплей Основной Технология Super AMOLED(C-типа)
Разрешение (пикс.) WVGA(480×800пикс.)
Размер 4.0″
Глубина цвета 16млн.
Аккумулятор Стандартный Емкость 1 500мАч
Время разговора 768мин.(2G), 400мин.(3G)
Время ожидания 750час.(2G), 600час.(3G)
Пользовательский интерфейс Метод ввода Сенсорный дисплей
Камера Разрешение камеры 5Мпикс(2560х1920пикс.)
Цифровой / оптический зум 4х цифровой зум
Фокусное расстояние 3,79мм
Диафрагма 2,6мм
Дистанция фокусировки 120см
Вспышка нет
Автофокус Да
Режимы съемки Покадровый, непрерывный, панорама, «красивое лицо», винтаж, автопортрет, движение, включи меня, мультфильм, распознавание улыбки, ночной режим
Фото эффекты Обычный, негатив, черно-белый, сепия
Баланс белого Авто, дневной свет, облачно, лампа накаливания, флуоресцентный
ISO чувствительность Да
Формат снимков JPEG
Видео Разрешение (пикс.) 720p(720×1280пикс.)
Скорость съемки 30кадров/сек(Н.263+AMR NB, H.264+AAC)
Видеоплеер Да
Видеозапись Да
Video Editor Да
Видеотелефония Да
Мелодии и звуки Музыкальный плеер Да
Полифония 40-инструментальная
MP3 рингтоны Да
DRM OMA DRM 1.0 Full
Технология 3D звука DNSe
Музыкальная библиотека Да
Развлечения FM радио Да
Поддержка RDS Да
Бизнес и офис Просмотр документов Thinkfree
Мобильная печать Да(BPP)
Автономный режим Да(автономный режим)
Голосовые заметки и голосовая почта Да
Сообщения SMS Да
MMS Да
Предиктивный ввод T9 Да
Email Gmail, Email
vCard / vCalendar Да(MMS)
Мгновенные сообщения Gtalk
Подключения Bluetooth 3.0
Профили Bluetooth GAP, SSP, SDAP, HSP, HFP1.5, A2DP, AVRCP, SPP, DUN, FTP, SAP, BPP, OPP, PBAP
USB 2.0
WAP Да
Функция USB накопителя Да
Интернет браузер Chrome-lite
SyncML (DS) Да
SyncML(DM) Да
WIFI 802.11b/g/n
AGPS Да
TV-выход Да
PC Sync приложения Samsung Kies
Память Встроенная память 8/16 ГБ
SMS Memory зависит от свободной памяти телефона
Контакты в записной книге зависит от свободной памяти телефона
Карта памяти MicroSD(до 32ГБ)
Органайзер Календарь Да
Часы Да
Мировое время Да
Будильник Да
Конвертер валют
Конвертер
Калькулятор Да
Заметки Да
Секундомер Да
Таймер Да
Функции звонка Громкая связь Да
Идентификация абонента Да
Последние/Пропущенные/Исходящие Да
OMA OMA Device Management Да
OMA Data Synchronization Да
Дополнительная информация Оповещение о смене SIM-карты Да
Сенсорный дисплей C-типа(емкостной)
Оцените статью
Комментарии
1
  1. Blaze34

    Телефон с пентагона. Читал описание — был в шоке. Чего токо стоит функция Браузер расширенной реальности Layar. В голове не укладывается как так можно

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей