Статусы про женщин

Статусы про женщин со смыслом


Женщины – загадочные натуры. Сегодня они одни, а завтра другие. Именно этому и посвящены статусы про женщин со смыслом из этой категории. Некоторые статусы проливают свет на природу их поведения, а некоторые просто позволяют философски порассуждать о том, каково это – быть женщиной.

Красивые и короткие статусы про женщин со смыслом понравятся каждому, ведь они способны донести до многих ваши новые мысли и чувства.


Женщина, которую боги одарили красотой души, соединенной с красотою тела, — это и явь, и загадка. Истина ее открыта тем, кто смотрит на нее глазами чистоты и любви, но спрятана в тумане смятенной растерянности от жаждущих описать ее словами.
Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела. (Софи Арнольд)
Женщина как инспектор ГАИ – херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват.
Если женщина хочет отказать, она говорит «нет». Если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.
Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины были бы гораздо кокетлевее, если бы знали мужчин поближе.
Все женщины — ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
С женщиной просто только в одном случае: если она вам не принадлежит.
Да, женщина и любит и прощает… И смело воплощает в жизнь мечту. Всегда красивой женщина бывает! Умейте видеть эту красоту!
В каждой женщине есть загадка… Обидится, и хрен разгадаешь на что…
Что обозначает обручальное кольцо на пальце у мужчины и женщины? У мужчины – осторожно, я женат! У женщины – смелее, я замужем!
Когда женщина создает проблемы — это нормально. Не нормально — когда она их решает.
Красивые женщины придуманы для того, чтобы у некрасивых были красивые аватарки в социальных сетях.
Нельзя определять красоту женщины по наряду, фигуре или по прическе. Ведь ее истинная красота заключается в глазах, где обитает любовь.
Женщина, в первую очередь, ищет в мужчине друга. Такого, который бы на её невинный звонок в 4 часа ночи ответил:”Тебе плохо, холодно и одиноко? Сейчас приеду!”
То, что пара рассталась, еще не значит, что пришел конец ревности. Женщина будет ревновать мужчину к новой жизни всегда. И любовь здесь совершенно не при чем.
Яд в сердце некоторых женщин куда опаснее, чем яд ядовитой змеи или жалящего скорпиона. С. Круз
Все женщины похожи на своих матерей. Это их трагедия. Ни один мужчина не похож на свою мать.
Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.
Женщина – это смесь чистой слабости с нечистой силой!
Говорят, что женщины слабый пол…. Но ни один мужик с похмелья не сможет… сварить борщ и убрать в квартире!
Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.
..Женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу…
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.
Если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.
Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно…
Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей