Статусы про весну

Статусы про весну и любовь


С приходом марта в соцсетях все чаще появляются статусы, связанные со временем года, всегда приносящим со своим приходом надежды. Эти статусы про весну и любовь говорят о красивых женщинах, предстоящем тепле, ощущении свободы. Самые красивые статусы про весну и любовь со смыслом не бывают длинными.


Улыбайтесь — и влюбляйтесь. Искупайтесь в смехе все!!! Веселитесь – улыбайтесь. Ведь ВЕСНА вновь на земле..
Она просто любит Весну, и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет сумочку под свои босоножки, парня и любовь всей своей жизни и конечно же саму себя.
Весной нужны всего 3 вещи – яркие духи Miracle, короткая юбка и… любовь.
Однажды весенним утром я запишу нашу историю на тетрадном листке, сложу его в кораблик и уплыву на смешном бумажном кораблике по весенним ручьям в новую жизнь….
Весенняя примета — если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви.
Весной нужно быть самими собой, ведь именно весной кому-нибудь мы обязательно понадобимся именно такими, такими необыкновенными.
За что я люблю весну? Она никогда и никого не обманет. Можно быть: плохой или хорошей, неотразимой или не накрашенной, трезвой или глупой, умной или пьяной – она все равно придёт. Наверное, поэтому мы все и возлагаем на Весну такие надежды?
За окном светит солнышко… На дворе весна… Хочется любви. Светлой, нежной, а не такой, которая приносит только боль и слёзы.
Весной всегда легко думается, легко мечтается, и мир, забыв на время про пространство и время, теряет свою напряженность, и что-то теплое, мягкое и нежное заливается в душу…
Я так ждала весну, ведь ты говорил мне когда-то, что весна – наше с тобой время года…
Весна – легкий коктейль из мыслей в голове, с едва слышной легкой и терпкой ноткой надежды…на любовь.
Если в раннюю весеннюю пору молодости удалось разглядеть за внешними чертами и обаянием нечто большее, что со временем разовьётся в зрелое, взрослое чувство, – то осень и зиму свою эти люди встречают вместе. И жизнь они проживут счастливо…
Улыбнись солнцу утром, выпей чашечку кофе, оденься по ярче, включи весну в своих наушниках и она заиграет в твоих глазах и сердце!
Она просто любит Весну, и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет сумочку под свои босоножки, парня и любовь всей своей жизни и, конечно же, саму себя.
Приход Весны пробуждает в нас детство… Весной все бегают возбуждённые, и хотят, чтобы быстрее пришло Лето, глупые ведь Весна – это надежда и мечты , а Лето – жалкая попытка догнать несбывшиеся мечты.
Весна стоит уж за дверьми… в кого влюбиться, черт возьми?!
Весна, кеды, шоколад, яркий шарф, любимая песня в наушниках, восхищенные взгляды и воспоминания о тебе…
Весна она, как приличная девушка, сначала делает вид, что она не такая, и не соглашается даже на первое свидание, а когда все же придет, то уже не отпустит!
Хотя знаешь, я счастлива. В конце-концов, уже почти весна и мы перелюбили эту зиму, а дальше… Весна сама разрисует наши линии любви на ладошках…
Когда тает снег он превращается не в воду, а в Весну с легким запахом шампанского.
В душе весна. В сердце любовь. В голове ветер…
Весна-ещё один шанс. Ещё одна надежда на любовь.
Весной нельзя любить, весной нужно влюбляться!
Оцените статью
Почему не получается сбросить вес, несмотря на все усилия Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей