La Moda

Брутальная женственность от Lamoda: платье + кожаная куртка – тренд осени 2020

Дополнять романтичные летящие наряды грубыми кожаными косухами — один из излюбленных приемов всемирных законодательниц уличной моды – it-girls. Но как сделать это сочетание безупречным, чтобы образ сохранил женственность, и вместе с тем, выглядел цельным и стильным? Подбираем правильно платье и кожаную куртку вместе со стилистами Lamoda.

И в пир, и… на работу:кожаная куртка + платье-миди

Популярность укороченных приталенных кожаных курток – просто зашкаливает. Сегодня их носят с чем угодно: и с джинсами, и с классическими нарядами. Даже на работу с самым строгим дресс-кодом носить подобную верхнюю одежду – не возбраняется! А все потому, что даже самая дерзкая и брутальная косуха прекрасно сочетается с классическими платьями-футлярами. Хотя для офиса, конечно, лучше выбирать варианты поскромнее: без обилия «рокерских» молний и заклепок. Отличный пример — куртки от S.Oliverи Morgan.

Если же вы решили примерить платье-футляр со смелым принтом – тут уже можно фантазировать с верхом сколько душе угодно! Как вариант, с таким платьем-миди  можно примерить классическую «косуху». Гармонично завершит такой образ пара модных лоуферов.

Впрочем, неплохо будет смотреться и пестрое миди для дружеской вечеринки и с более классической моделью куртки – waterfall.  Такой образ лучше дополнять туфлями-лодочками на шпильке.

Соблазнительный образ с корсетным верхом и узкой юбкой по фигуре хорошо дополнит куртка-пеплум с отрезной талией и короткой баской. И кто сказал, что кожаная куртка не может подчеркнуть хрупкость и уязвимость женской натуры?

Озорная девчонка: кожаная куртка + короткое мини

Легкое, расклешенное платьице из невесомой ткани и брутальная «косуха» — сочетание, ставшее классикой уличного стиля. Важная ремарка правильного ношения задорного летнего платьица и черной кожаной куртки от Lamoda– это закрытые черные полуботинки на небольшом устойчивом каблуке. Не забываем, что именно обувь чаще всего и делает тот самый важный штрих, который завершает образ.

Кожаная куртка станет отличной компанией и для маленького черного платья. Дополнить такой наряд стилисты Lamoda  советуют цветным верхом – например, курткой вишневого или молочного цвета. Такой контраст смотрится очень выигрышно, даже если цельный образ содержит ярко выраженные брутальные ноты.

Totalblacklook, такой актуальный в нынешнем осеннем сезоне, также можно создать с помощью любимого черного платья и черного кожаного верха.  И пусть такой вариант не кажется Вам чересчур мрачным – многие дизайнеры сделали в нынешнем сезоне ставку именно на глубину и загадочность «цвета ночи». Так почему бы не примерить на себя эту самую таинственность и загадочность? Тем более, что легкомысленный фасон платья может с лихвой компенсировать напускную мрачность образа.

Черно-белая гамма – еще одна классика от ведущих мировых брендов и стилистов Lamoda. Ярким и нескучным станет выбор ансамбля из «шахматной» кожаной куртки от SoniabySoniaRykielи контрастного платья, выполненного в том же цветовом решении.

Более спокойный черно-белый look– это сочетание маленького черного платья и необычной куртки от BCBGMAXAZRIA.

Очаровательная скромница: платье-макси + кожаная куртка

«Адептам» бохо-шика наверняка придется по вкусу образ, в котором укороченная кожаная куртка одета поверх легкого однотонного платья-макси. Такой простой, на первый взгляд, но в то же время, безупречно стильный наряд – поистине универсален, и подойдет для выхода в свет практически по любому поводу.

Меняем платье на укороченный его вариант, надеваем поверх наряда «косуху» с бахромой – и еще один трендовый бохо-образ готов. Кстати, бахрома нынешней осенью – в особом почете!

Не боитесь выделиться из толпы и любите быть в тренде? Тогда сложный прием «колор-блок» — как раз то, что Вам нужно. Попробуйте скомбинировать юбку со сложным геометрическим принтом и кожаную куртку «колор-блок» от Just  Cavalli так же безупречно, как это сделали стилисты Lamoda – и внимание окружающих вам гарантировано!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей