Эконика

Встречаем главный праздник во всем блеске — обувь для Нового года

Помните, что помогло Золушке окончательно перевоплотиться из обычной девушки в настоящую принцессу? Правильно, хрустальные туфельки. Именно чудо-туфельки «подарили» ей лёгкую походку и осанку королевской особы, а их мерцающий блеск буквально заворожил всех гостей на балу. Признайтесь, и вы сами не раз мечтали о похожей волшебной паре туфель? Так вот, мечты сбываются! Новогодняя капсульная коллекция женской обуви от «Эконики» прямое тому подтверждение.

Шик! Блеск! Красота!

Когда ещё как ни на Новый год можно почувствовать себя героиней сказки? Волшебная атмосфера праздника и искреннее ожидание чуда дарят нам надежду на начало новой счастливой жизни. И встретить эту новую жизнь хочется во всей красе, а ощущение вечного праздника пронести через весь будущий год.

Стараясь всегда исполнять заветные мечты своих клиенток, компания Эконика выпустила специальную коллекцию женской обуви для особых случаев. Элегантные туфли и балетки, выполненные из натуральной кожи и велюра, смогут выгодно подчеркнуть любой ваш праздничный наряд. Мерцающие золотистые и серебристые лодочки станут отличной альтернативой сказочным хрустальным туфелькам и помогут сделать яркий акцент даже в сдержанном образе. В них вы почувствуете себя по-настоящему неотразимой, а удобная колодка и устойчивый каблук-шпилька подарят вам ощущение лёгкости и беззаботности.

Красные лаковые туфли — неотъемлемый атрибут образа роковой соблазнительницы. Если вы решитесь примерять его в новогоднюю ночь, то вам не обойтись без пары кожаных лодочек RIAROSA от Эконика.

Более сдержанный, но не менее обольстительный вариант — чёрные велюровые туфли на изящной золотистой шпильке. Они тонко намекают на то, что под внешней сдержанностью своей обладательницы скрывается очень пылкая и страстная натура.

Романтичные и мечтательные девушки не смогут пройти мимо шикарных розовых туфель RIAROSA на золотой шпильке. Эта велюровая модель цвета манжента — настоящее воплощение гламурного шика!

А специально для тех прекрасных дам, которые предпочитают даже Новый год встречать в обуви без каблука, в капсульной коллекции компании Эконика есть изысканные модели балеток. Мягкие велюровые слиперы с декорированным металлической вставкой каблуком помогут вам стильно и максимально комфортно встретить главный праздник года.

Праздничные аксессуары

Чтобы выглядеть самой роскошной и обольстительной, мало просто стильно одеться. Создать по-настоящему шикарный look можно только тщательно продумав весь праздничный наряд, в том числе и подобрав к нему правильные аксессуары.

Неизменным спутником любого женского образа является сумочка. В новогоднюю ночь её лучшим вариантом станет красивый клатч. Дизайнеры бренда Эконика позаботились о том, чтобы в эту новогоднюю ночь вы были неотразимы во всём и подготовили специальную серию клатчей, которые идеально сочетаются с вышеперечисленными моделями обуви. Сдержанный и лаконичный чёрный клатч — абсолютно универсален и станет отличным дополнением к любому наряду.

Блестящая золотистая модель идеально сочетается с такими же туфлями-лодочками.

А красный лаковый клатч смотрится очень нарядно и обязательно понравится страстным натурам.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей