Поздравления с днем рождения жене

Поздравления с днем рождения жене в прозе


Дни Рождения супруги – это даты, которые являются общесемейными праздниками мужа и жены. Так же как и годовщина помолвки, первой встречи и т.д. И мужу необходимо приготовить оригинальные поздравления с Днем Рождения жене в прозе. В поздравлениях в прозе каждый может сказать то, что считает наиболее важным и значимым. Но главное – это в пожеланиях выразить то, как много близкий любимый человек для вас значит. Замечательным подарком имениннице станет какое-нибудь украшение (лучшие друзья девушек бриллианты, так ведь?). Или хотя бы романтический ужин. А поздравить нужными словами поможет этот специализированный портал.


 

С днем рождения любимая женушка моя! Поздравляю тебя моя вторая половинка, с этим счастливым и прекрасными днем! Желаю тебе моя родная, крепкого здоровья, женственности, лучезарности и красоты! Пусть твоя божественная улыбка, всегда освещает нашу жизнь, твои нежные руки окутывают нас лаской и заботой, а твои прекрасные глаза никогда не узнают, что такое слёзы. Пусть жизнь тебя, моя милая, радует яркими событиями и балует радостными встречами. Будь моя милая, успешной, самодостаточной и счастливой женщиной. А я всегда обязуюсь быть рядом с тобой, оберегать, защищать, ценить, любить и заботиться о тебе. С любовью твой муж!

***

Любимая, единственная, нежная… В твой день рождения я хочу в тысячный раз рассказать тебе о том, как я люблю тебя. О том, какое это счастье — просыпаться рядом с тобой каждое утро и видеть твое родное лицо. О том, что нет большего счастья для меня, чем знать, что дома ждешь меня ты. Так пусть же хранит тебя ангел от невзгод и болезней, а душа твоя будет открыта для моей безграничной ласки и преданности.

***

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!

***

Моя драгоценная супруга, хочу с любовью поздравить тебя с днём рождения, пожелать тебе здоровья, красоты и гармонии в душе, поблагодарить сердечно за твои заботы о нашей семье, доброту и ласку. Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

***

Сегодня замечательный день, ведь именно он некоторое время назад подарил мне мою любимую, красивую, единственную жену! С днем рождения, дорогая! Я очень счастлив, что ты со мною. В мире нет хозяйки лучше тебя, нет женщины сексуальнее и очаровательнее, ты женщина моей мечты. Пусть судьба балует тебя всеми благами жизни, а я ей помогу!

***

Женуля моя дорогая, с днём рождения тебя. Желаю тебе оставаться самой лучшей и верной хранительницей нашего семейного очага, желаю крепкого здоровья и отличного настроения, воплощения твоих планов и идей, интересных увлечений и личных побед, желаю, чтобы ты светилась от счастья и моей любви.

***

Любимая! В твой день рождения я благодарю тебя за наших очаровательных детей – вглядываясь в их родные личики, я узнаю твои черты, так милые моему сердцу. Спасибо, что много лет назад ты появилась в моей судьбе и полностью ее изменила. Оставайся такой же прекрасной, молодой и стройной, чуткой и сострадательной, игривой и желанной, какой ты была всегда.

***

Дорогая супруга! Ты сумела наполнить наш дом радостью и любовью. Благодаря тебе в наших стенах все время звучит самая мелодичная музыка, которую я только знаю – детский смех. Оставайся такой же красивой и чувствительной, нежной, но всегда задорной, как в первые дни нашего знакомства. Пусть тебя любит удача. С днем рождения!

***

Моя всегда такая желанная вторая половинка! Сегодня, в твой день рождения, давно ставший моим любимым праздником, я говорю тебе «спасибо» за доброту, ласку и терпение. Я знаю только два момента, когда я действительно хочу видеть тебя рядом – сейчас и всегда! Живи, не зная неприятностей и проблем, радуя наших детей сиянием своих счастливых глаз!

***

Единственная! Сегодня, в твой день рождения, я хочу признаться: в этом мире есть еще одна женщина, которую я боготворю, преклоняясь перед ней. Это твоя мама – она подарила мне тебя, а вместе с тобой, чувство удивительного счастья, заполнившего мое сердце. Мой ангел, ты всегда окружаешь наших детей заботой и прощаешь мои ошибки. Обещаю тебе всегда исполнять твои пожелания

***

Есть ли образцовые жены? Когда приятели спрашивают меня об этом, я рад им ответить просто: «Да!». Да, да, да! И пусть говорят, что зависть – не лучшее чувство. Я горжусь тем, что друзья завидуют мне – ты прекрасна! В этот удивительный праздник, твой день рождения, я хочу сказать: сказки сбываются, потому что у меня есть ты.

***

Милая, кажется, мы познакомились с тобой совсем недавно – ты ни капли не изменилась за это десять лет. Я горжусь твоей красотой и обаянием, но твое любящее, чуткое сердце делает меня по-настоящему счастливым. Я не знаю женщины лучше тебя – заботливой мамочки и преданной супруги. Прекрасного тебе настроения, благополучия и успеха!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей