Поздравления с днем рождения свекрови

Поздравления с днем рождения свекрови в прозе


Для жены поздравления с Днем Рождения свекрови в прозе означает возможность наладить отношения с матерью своего благоверного. Увы, свекрови могут быть ещё более вредные, чем тещи. Так что, лучше не забывать о поздравлениях в прозе в их адрес по случаю Дня Рождения, Нового года или ещё какого-то другого праздника. С подарками тоже не всё просто. Дорогой подарок дарить не всегда возможно, а дешевизна именинницу может оскорбить. Поэтому нужно что-то в духе универсальной золотой середины. Например, новый набор кухонных ножей. А поздравить подходящими пожеланиями вообще не проблема. Даже если вы понятие не имеет, что сказать. Есть ведь специальные поздравительные порталы, такие как этот.


 

За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.

***

Поздравляю с днём рождения любимую и дорогую свекровь. От души хочу пожелать утешительных минут радости и счастливых дней, доброго здоровья и победных огней, большого успеха и чудесного настроения, семейного блага и в жизни везения.

***

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат тёплые слова и радостный смех, пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

***

Дорогая моя свекровь, вы стали для меня второй мамой и я хочу от всего сердца поблагодарить вас за своего замечательного и заботливого мужа — вашего сына! Поздравляю вас и желаю вам никогда не стареть душой, наслаждаться каждым прожитым моментом, всегда быть примером для нас и ваших близких и просто быть счастливой женщиной! С днем рождения!

***

С днём рождения, моя милая и дорогая свекровь! Желаю Вам благополучия и мира, добра в душе и красоты вокруг. Пусть жизнь приносит только свет и радость, пусть будет чудным и весёлым каждый день, пусть сердце Ваше бьётся в ритме счастья, пусть будет много нежных слов и тёплых встреч.

***

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

***

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

***

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть все невзгоды остаются позади, пусть будущее Вам готовит только радость и удачу. Желаю с каждым годом всё ярче сиять от счастья, наполнять этот мир красотой и лучами доброты.

***

Любая, уважаемая мною вторая мама! Пусть в твой день рождения всего будет сполна: улыбок, здоровья, счастливых мгновений, невероятных встреч, ярких впечатлений. Желаю тебе не уставать удивляться каждому дню, чувствовать себя молодой, активной, юной душой и телом.

***

Дорогая свекровь, мамочка моего единственного мужа! Спасибо Вам за то, что брак не просто дал мне второй дом, но и вторую маму. Вы научили меня готовить восхитительные блюда и приоткрыли маленькие секреты общения с мужчинами. Когда у нас с Вашим сыном появился малыш, я увидела, что такое настоящая любящая бабушка. Вечной молодости Вам и задора! С днем рождения!

***

Я так благодарна своей судьбе, что она подарила мне не только удивительного, поддерживающего меня во всем мужа, но и прекрасную свекровь, бабулю наших внуков. Брак превратил мои, казалось бы, самые несбыточные мечты в реальность. С днем рождения, моя вторая мамуля! Будь всегда здорова, и пусть жизнь радует тебя день ото дня!

***

Наверное, удача по-настоящему благоволит мне: о злых и коварных свекровях, с удовольствием портящим жизнь свои невесткам я знаю только из анекдотов и рассказов подруг. Благодаря знакомству со своим будущим мужем у меня появилась сначала мудрая старшая подруга, а потом и вторая мать. С днем рождения, дорогая свекровь! Спасибо Вам за ежедневную заботу и душевную щедрость! Улыбок Вам и нескучной жизни!

***

Дорогая свекровь! В ваш день рождения я все-таки решилась признаться: Ваш сын – не единственный человек, любящий Вас искренне и всей душой. Я обожаю Вас! С тех пор, как мы познакомились, я стремлюсь хоть немного научиться тому, что умеете Вы, прекрасный кулинар, веселый рассказчик, преданный друг. Прекрасного Вам праздника!

***

Милая моему сердцу свекровь! В Ваш день рождения я говорю Вам «спасибо» за заботу о внуках. Без Вашей поддержки мы с Вашим сыном просто бы не обошлись. Я восхищаюсь Вашим чувством юмора, оптимизмом и веселым нравом. Благодарю Вас за невероятное терпение и заботу, дорогая мама!

***

Любимая свекровь! Счастье в мою жизнь вошло сразу же после знакомства с вашим сыном, а спокойствие – с приходом в Ваш дом. Вы умеете примирить ссорящихся, вовремя подсказать, как поступить в сложнейшей ситуации, помочь советом. Я благодарна Богу, что могу назвать Вас мамой. С днем рождения! Долголетия Вам и жизненного комфорта!

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей