Поздравления с днем рождения парню

Поздравления с днем рождения парню в прозе


В пожеланиях своему парню ко Дню Рождения девушка может сказать многое. Поздравления с Днем Рождения парню в прозе могут помочь наладить контакт с молодым человеком, укрепить отношения. Традиционно считается, что в качестве подарка мужчине от его второй половинки должно выступать что-то не просто стильное, но с налётом значимости и даже суровости. Например, многие уверены, что у мужчины всегда должен быть хороший, высококачественный, карманный нож. Даже если реально он ему никогда не бывает нужен. Поздравить курящего именинника можно бензиновой зажигалкой Zippo с какой-нибудь оригинальной гравировкой. А поздравлениями в прозе дополнить свой знак внимания. Девушке к празднику своего парня можно напомнить ему, как они впервые познакомились. И проза в этом поможет. А ещё поможет наш поздравительный портал.


 

Я поздравляю тебя с твоим днем! Пусть в жизни всё осуществится именно так, как этого хочешь ты. Желаю тебе засыпать и просыпаться с улыбкой на лице и с радостью встречать новый день. Креативных тебе мыслей и поступков, которые помогут реализовать самые невероятные идеи. Оставайся всегда таким же стильным и неповторимым. Пусть весь мир будет у твоих ног.

***

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

***

Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.

***

Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

***

Сегодня день рождения у самого лучшего парня. Ты наделен такими качествами, о которых многие могут лишь мечтать. Ты добрый, смелый, верный, сильный, веселый. Быть с тобою вместе — большое счастье для меня. Оставайся всегда таким, как ты есть. Пусть во всём сопутствует успех. Крепкого здоровья и достатка, радостных и незабываемых дней тебе, милый, и умопомрачительных ночей. С днем рождения!

***

С днём рождения поздравляю отменного парня с доброй душой и искренним сердцем. Желаю тебе, дорогой, чтобы удача повсюду следовала за тобой, чтобы всё у тебя непременно получалось, чтобы всё загаданное — сбывалось. Желаю никогда не терять своей силы и веры, стремиться к счастью и успеху, избавляться от препятствий на пути и любой помехи.

***

Мой смелый, нежный и любимый… Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу, чтобы у тебя в жизни никогда не оставалось места для уныния, бед и печалей. Пусть окружающие тебя люди всегда восхищаются тобой и будут преданными и надежными. Хочу, чтобы твое большое сердце всегда было наполнено вдохновением и мной. Пусть небеса, подарившие тебя мне, сберегут нашу любовь и проведут нас по усыпанному счастьем млечному пути.

***

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю много счастливых дней и незабываемых ночей, любви большой и чистой, словно океан, удачи в делах серьёзных. Пусть во всех твоих начинаниях присутствует креативность, острота ума и твоя необычная изюминка. Тебе подвластны любые вершины, всё в твоих сильных руках, просто иди на встречу новым открытиям и успех непременно будет ждать тебя впереди.

***

Тебе, любимый, в твой День Рождения я хотела бы вручить свои самые искренние поздравления. Пусть они в прозе – не в стихах. Однако сила слов от этого нисколько не уменьшается. Знаешь, чему тебе нужно научиться прежде всего? Это умению делать шаг с крутой горки. Тебе бывает нелегко от того, что порой ты слишком сильно межуешься, слишком часто и слишком тщательно всё взвешиваешь «за» и «против». Я знаю, ты не привык полагаться на авось. И это замечательно. Но отмерять следует максимум 7 раз, а не 77. Иначе так и не решишься отрезать. Не бойся ошибаться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. С праздником тебя, мой самый лучший парень!

***

Замечательно, что с тобой, мой дорогой парень, мы встретились впервые в твой прошлый День Рождения. Говорят, совпадение праздников является хорошей приметой. Было бы особенно здорово, если бы ещё совпадали и наши Дни Рождения, но не стоит винить судьбу за математическую неточность. Моё поздравление в прозе не отличается сложностью слога, зато оно искренне. Хочется, чтобы ты навсегда сумел сохранить в себе дух отваги и рыцарства. Тяга к приключениям сейчас, в наш мелочный, тривиальный век, редко когда находит поддержку окружающих. Но знай – я тебя поддержу всегда.

***

Любимый мой парень, в своих поздравлениях к твоему Дню Рождения хочу пожелать тебе скорейшего исполнения твоей заветной мечты – совершить кругосветное путешествие по самым удивительным уголкам планеты. Это действительно здорово – увидеть заснеженные пики Гималаев, побывать в знаменитом театре Сиднея, дотронуться до притягивающей молнии статуи Христа Спасителя в Рио-де-Жанейро и т.д. Прими эту прозу как знак того, что твоя мечта стала постепенно и моей мечтой тоже. Поверь, мы обязательно совершим это романтическое путешествие. А впечатлений, фоток и видео хватит не на один альбом. Мир ждёт нас. И мы придём.

***

Я знаю, дорогой мой друг, что ты парень талантливый и обязательный. Но не позволяй в свой День Рождения негативным мыслям одолевать тебя. Своими поздравлениями в прозе я хочу подбодрить тебя. Я искренне желаю, чтобы все твои нынешние проблемы с учёбой и работой разрешились благополучно и в кратчайшие сроки. Главное, что ты в них абсолютно не виноват. Обстоятельства, порой, бывают сильнее нас. Но знаешь, самое тёмное время наступает перед рассветом. Вот увидишь, после этого Дня Рождения жизнь начнёт налаживаться. Главное, чтобы рядом был хоть кто-то близкий. А такие люди у тебя есть.

***

Мы с тобой уже много лет дружим. Моим парнем ты так и не стал. А я твоей девушкой. Но разве это плохо? В твой День Рождения я хочу посвятить тебе эту прозу поздравление. Мне просто необходимо поблагодарить тебя за нашу дружбу. По крайней мере, для меня ты оказался братом, которого у меня никогда не было. Уверена, ты чувствуешь то же самое. Родственниками, которые испытывают друг к другу настоящее родство, не рождаются. Ими становятся. И наши отношения яркий тому пример. С праздником тебя, мой друг, мой названый брат.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей