Поздравления с днем рождения папе

Поздравления с днем рождения папе своими словами


Поздравления с Днем Рождения папе своими словами случается нелегко составить. В особенности, когда пожелания придумывают подростки. Или же общение между отцом и детьми было сведено к минимуму. Однако поздравить своими словами по поводу праздника всегда приятней. Когда до Дня Рождения папы остаются считанные дни, а поздравлений даже ещё в задумке нет, то с организацией словесного подарка родному и любимому папочке могут помочь поздравительные ресурсы. Как тот, что приведен ниже. Это не значит, что надо полностью копировать тексты. Просто можно взять какие-то понравившиеся фразы и слова и скомпилировать их. Или переработать, чтобы позже сказать имениннику по-своему.


 

Древняя мудрость гласит, что первый мужчина, в которого влюбляется дочь – это ее отец. Я точно могу сказать, что мой папа самый красивый и самый лучший мужчина на свете. Он мужественный, ответственный, сильный и целеустремленный. Кроме этого мой папа умеет делать все хозяйственные дела. Он может приготовить еду или навести порядок в квартире. Я очень ценю в нем эти качества. Папочка, в твой день появления в этом мире я хочу выразить тебе благодарность за ту любовь и заботу, которую ты проявляешь ко мне. С тобой мне всегда комфортно. К тебе я могу прийти с любой просьбой или вопросом. Ты никогда мне не откажешь. Я хочу пожелать тебе оставаться самым здоровым, сильным и целеустремлённым человеком. Пусть не теряется смысл в жизни и будет получаться любое дело, за которое ты будешь браться. Люблю тебя и желаю не терять смысл своей жизни!

***

С рождением тебя, милый папочка. С тобой мне всегда комфортно. Я люблю тебя больше жизни. Я желаю тебе оставаться вечно молодым и энергичным. Я помню, как ты воспитывал меня в детстве и играл со мной. Я помню, как ты учил меня читать и ездить на велосипеде. Я помню, как ты ругал меня за мелкие провинности. Пусть и в твоей памяти сохраняться самые лучшие моменты нашей с тобой жизни. Пусть твоя жизнь продолжается раскрашиваться самыми яркими красками. Всех благ тебе, веры в светлое будущее и прекрасного настроения. Я желаю, чтобы тебя ценили твои знакомые и друзья, я желаю, чтобы тебя уважали на работе. Оставайся лучшим мужчиной, будь примером для других и помни, что ты самый великолепный мужчина!

***

Есть на свете человек, который открыл для меня мир. Этот человек учил меня ходить, дышать и мыслить. Этот человек готов отдать за меня свою жизнь. Речь идет о моем отце. Папочка, в день твоя появления на свет хочется пожелать долгих лет жизни и беззаботного будущего. Пусть тот фундамент, который ты заложил несколько лет назад, никогда не даст трещины. Пусть твое будущее будет светлым, а настоящее радужным. Я желаю тебе не терять интереса к жизни и находить вдохновение для творчества. Пусть каждый день жизни будет необыкновенным. Я желаю тебе встречать добрых людей на своем пути и отдавать все теплоту своим родным и близким людям. Папочка, также я благодарю тебя за то, что ты вложил так много сил в мое становление. Я уважаю тебя без меры и желаю, чтобы моя любовь наполнила все твое сердце, и в нем не осталось места для печали и тоски.

***

Говорят, что мама – это самый важный человек в жизни каждого ребенка. В моем сердце папа занимает не меньше места. Папочка, ты уникальный человек. Твоя любовь помогла вырасти мне уважаемым человеком, с мнением которого считаются. Твоя забота позволила мне расти и ни в чем не нуждаться. Ты приложил все силы, чтобы у меня была возможность учиться, отдыхать и путешествовать. Ты жертвовал собой ради моего будущего. У тебя всегда было время на мое воспитание и игры со мной. Я благодарна за каждую минуту твоего времени, которое ты мне подарил. Я благодарна, что вы с мамой не спали ночей и защищали меня от всех тревог и кошмаров. Я горжусь тобой, папа, поэтому с большим удовольствием и любовью спешу поздравить тебя с твоим появлением в этом мире. Твой день рожденья – это наш семейный праздник. Это отличный повод собраться всем вместе за столом и вспомнить былое время, подумать над будущим и просто отдохнуть от всех житейских проблем и стрессов, которые наполняют нашу жизнь. Пусть радость этого дня останется на долгие дни в твоей памяти. Пусть твое здоровье не будет тебя подводить, а настроение позволит уверенно двигаться вперед. Радужных тебе перспектив и уверенности в своем превосходстве!

***

Папочка желаю тебе веселых дней жизни. Пусть в теле не будет боли. Пусть ум твой будет ясным, пусть выходные будут интересными. Я желаю тебе обеспечивать счастье всей нашей семьи и никогда не хандрить. Пусть удача позволит тебе осуществлять все свои планы. Пусть движение вперед будет осуществляться с легкостью и без особых проблем. Я хочу, чтобы у тебя отдыхала душа в нашем семейном кругу. Я желаю, чтобы отдых с друзьями проходил на ура. Также я хочу тебе пожелать верить в то, что каждый будущий день может быть лучше, чем предыдущий. Пусть тебе не придется огорчаться по пустякам, а когда на душе будет горько, знай, мы поддержим тебя в трудную минуту. Ведь ты все эти годы был нашей опорой и защитой, а теперь пришло время нам помогать тебе. Спасибо тебе, папочка за то, что ты никогда не бросал нас и всегда был образцовым отцом. Всех благ тебе, добра, процветания, сил и уверенности. Пусть каждое утро начинается с положительных мыслей, а день проходит продуктивно. Пусть каждый вечер будет душевным и непохожим на предыдущий. Пусть ночь будет спокойной. Также хочу пожелать тебе не терять свои друзей, которые были рядом с тобой на протяжении многих лет. Мы обожаем тебя всем сердцем.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей