Поздравления с днем рождения куму

Поздравления с днем рождения куму в прозе


Бывает, роль кума в жизни семьи достаточно заметна. А порой – именно кум является центром большого семейства. И к его Дню Рождения готовятся все родственники, чтобы поздравить. Ну прямо как в «Крестном отце». А каких пожеланий ждёт крестный отец, каких поздравлений в прозе? Поздравления с Днем Рождения куму в прозе, обычно, носят серьёзный характер. Без юмора, но на легкой ноте и в общих чертах. Имениннику желают здоровья, долголетия и прочий «стандартный набор». Но оригинальности атмосфере праздника прибавят необычные подарки и тексты к ним, взятые с поздравительного ресурса.


 

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

***

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!

***

Кумчик наш дорогой, родной и близкий наш человечек! С днем рождения поздравляем тебя и желаем: здоровья — на 150 лет, радости — до края, счастья — полного и необъятного, мудрости — глубокой, красоты — несказанной, любви — на всю жизнь, терпения — ангельского, благословения — Божьего! Хорошей и любимой работы, где есть уважение от коллег, уютного и теплого дома с любовью родных и близких людей, активного и интересного отдыха и огромного счастья!

***

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

***

С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

***

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

***

С днем рождения, куманек! Хороших новостей тебе каждый день, успехов всем твоим затеям, мира дому твоему, гармонии душе, здоровья телу, бодрости духу и большой любви на сладкое. Пусть все получается, удается на славу и ко всеобщему удовольствию. Поздравляем!

***

С днем рождения поздравляю вас! Желаю всегда быть здоровым и крепким. Пусть благополучие и достаток будут постоянными членами вашей семьи. Долгих и счастливых лет семейной жизни. Прекрасных событий и отличного настроения!

***

Дорогой кум! Сразу же, как родился наш сын, мы поняли, кто будет его крестным папой. Мы хотели, чтобы наш ребенок вырос таким же сильным, великодушным и щедрым мужчиной как ты. Теперь мы знаем, что поступили правильно. Благодарим тебя за любовь, которую ты даришь своему крестнику, за заботу о нем, за время, проведенное с ним и с нами. Пусть ничто не разрушит твою семью, оберегаемую Богом. С днем рождения!

***

Любимый куманек! Как ни крути, а ты не сможешь сегодня отказаться от приготовленного мной подарка. До этого я все время пыталась хоть как-то поблагодарить тебя за заботу о твоем крестнике, моем сыне. Сегодня есть повод принять презент – день рождения случается не так часто. Вместе с этим я желаю получать от жизни тебе максимум позитивных эмоций. Пусть твой дом будет не только крепостью, но и тихой гаванью, местом, где ты отдыхаешь телом и душой.

***

Дорогой мой кум! Наконец-то настал и твой день рождения. Это значит, что сегодня мы повеселимся вовсю! Твой крестник уже ждет тебя – он подготовил сюрприз. Я счастлив, что ты стал моим лучшим товарищем и подружился с нашей семьей. Двери моего дома всегда распахнуты для тебя – заходи к нам в любое время! Исполнения всех желаний тебе и превосходного настроения!

***

Любимого, единственного кума, человека с удивительно глубокой душой и горячим сердцем, мы поздравляем с днем рождения! Бог благословил наши семьи, объединив их в тот момент, когда ты крестил нашего сына. С той поры неудачи обходят стороной наши дома – ну разве это не чудо? С днем рождения, наш дорогой куманек. Пусть удача и дальше благоволит тебе! Побольше светлых моментов в жизни тебе!

***

Куманек, дорогой! Сегодня, в твой день рождения, я пришел к тебе не с пустыми руками. Нет, я принес не дорогущий презент, но этот подарок согреет твое сердце. Загляни в альбом и вспомни день, когда ты стал крестным моего сына. Сегодня мальчик вырос и стал замечательным молодым человеком. Во многом это твоя заслуга. Пусть твое сердце всегда греет тепло любви, а слово «неудача» навсегда забудется!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей