Поздравления с днем рождения дяде

Поздравления с днем рождения дяде своими словами


Чтобы преподнести от всех душевных чакр пожелания дяде, связанные с его Днем Рождения, лучше поздравить дядю своими словами. Поздравления с Днем Рождения дяде своими словами покажут имениннику продукт творчества его дорогих родственников. Ну а если есть талант к написанию праздничных текстов, или стихов, или даже японских трехстиший, то сам бог велел воспользоваться случаем продемонстрировать свои способности в составлении поздравлений к намечающемуся празднику. Это станет ещё одним вашим подарком. Кто-то может засомневаться, что у него вышло что-то достойное. Вдруг ерунда, не стоящая прочтения. Нетрудно оценить плоды своего труда, сравнив их с теми текстами, что представлены на данном ресурсе.


 

Оставаться настоящим мужчиной в наше время большой талант. Ты, мой милый дядя, тот мужчина, который может стать опорой и защитой не только для всей своей семьи, но и для своей родины и своих друзей. Ты добрейшей души человек, который чутко относиться к своим близким людям, ты талантлив и умен. С тобой очень интересно общаться, ты знаешь очень много. Прекрасно, что ты постоянно развивается и стремишься узнать, что – то новое, прекрасно, что ты не стоишь на месте и стараешься шагать в ногу со временем. Пусть твои мысли, милый дядя, остаются всегда светлыми, пусть твои руки будут крепкими. Я желаю, чтобы тебе хватало здоровья на долгие года, пусть болезни обойдут тебя стороной. Терпения тебе и процветания, светлого тебе будущего и неумирающей надежды. Пусть тебе удается избегать стрессовых ситуаций и негативных людей. Пусть над твоей головой будет безоблачное небо. Я также желаю тебе оставаться мужчиной в каждом слове и каждом деле. Я желаю тебе быть примером и образцом. Пусть на тебя ровняются, пусть тобой восхищаются, пусть тебя бояться!

***

Милый мой дядя, родная моя душа! В твой день появления на свет хочется сказать тебе массу положительных и приятных слов. Ч хочу передать тебе тот позитив, который накопился в моей душе. Возможно, именно ты научил меня противостоять негативу и быть барьером для тоски. Ты тот человек, который учил меня принимать правильные решения и строить свое будущее правильно. Ты тот человек, который может мне помочь в любой жизненной ситуации. Вот я смотрю на тебя и восхищаюсь твоей выдержкой и силой воли. Я хочу, чтобы ты развивал свои способности и таланты. Я хочу, чтобы ты был счастливым человеком. Пусть удача бежит на тебя, как зверь на ловца. Пусть тебе удается поймать везение за хвост. Желаю тебе также радужных перспектив и фантазии, также желаю тебе никогда не сдаваться. Упорного тебе труда и большой отдачи. Пусть достаток будет во всем. Пусть тебе хватает и любви и наслаждения и положительных эмоций. Пусть удается добиться поставленных целей и строить новые планы. Не старей, дорогой дядя, ни телом, ни душой и будь всегда самым лучшим дядей во всем огромном и необъятном мире!

***

Я сегодня поздравляю с рождением не просто своего дядю, я поздравляю талантливого человека, хозяина в доме, примерного семьянина, любящего мужа и заботливого отца. Кроме этого он мой дядя, что не может меня не радовать. Уважаемый дядя, желаю, чтобы каждый день жизни был уникальным и непредсказуемым. Пусть все сюрпризы будут только приятными, а мелкие неудачи будут только стимулировать. Пусть мир станет добрее для тебя, пусть люди, с которыми тебе приходиться общаться будут веселыми и положительными. Я желаю тебе жить без зависти и злости. Я желаю тебе шагать той дорогой, которая привет тебя к счастью. Пусть твое здоровье остается в норме. Пусть тело будет спортивным, пусть душа будет чистой. Храни семейных очаг, оберегай близких от бед и болезней. Пусть все, что ты делаешь, всегда получается. Пусть твое слово будет на вес золота, пусть к твоему мнению прислушиваются, а с твоими советами считаться. Верь в себя, верь в свои способности, и каждый день живи с улыбкой, весельем и счастьем. Любви тебе крепкой, друзей тебе верных и перспектив! Поздравляю тебя с большой любовью и от чистого сердца!

***

Желаю тебе иметь столько талантов, сколько в небе звезд, желаю тебе иметь столько денег, сколько песка в пустыне. Желаю тебе столько верных друзей, сколько яблок на яблоне. Пусть, уважаемый дядя, этот день рожденья надолго останется в твоей памяти. По количеству гостей могу сказать, что ты уважаемый человек, с которым мне всегда весело. Пусть радость этого дня сделает твою жизнь веселее. Пусть счастье и удача живут в твоем доме. Пусть везенье всегда находиться в твоем кармане. Также желаю тебе иметь мешки с деньгами и вагоны здоровья. Пусть будет время путешествовать и развиваться. Пусть будет время совершенствоваться и проводить работу над ошибками. Также хочу тебе пожелать оставаться самым прикольным дядей. Мне с тобой всегда весело и я очень это ценю. Мне с тобой всегда интересно и я не хочу, чтобы что-то менялось, поэтому поздравляю тебя и желаю тебе жить жизнью полной приключений. Пусть здоровье не будет тебя подводить, пусть будут силы, и будет желание развивать свои способности. Также, я желаю крепкого здоровья твоим родителям, моим бабушкам и дедушкам. Приезжай к нам в гости, не забывай про меня и помни, что день рожденья это повод для радости!

***

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

***

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

***

Дорогой и любимый мой дядюшка! Поздравляю тебя с днем рождения. Жизнь, конечно, не сказка, где есть скатерти-самобранки и сапоги-скороходы, но есть в этой жизни Удача. Потому я хочу пожелать тебе огромной удачи, во всем и всегда. Желаю, даже без сапог-скороходов, сохранять быстроту движений и легкость походки, без скатерти-самобранки иметь полный достаток, без волшебной палочки получать желаемое. Будь здоров и счастлив.

***

Дядя, любимый мой и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был окружен добрыми и отзывчивыми людьми. Чтобы все твои начинания доходили до желанного финала. Чтобы ты был здоров и всегда готов к новым достижениям!

***

Милый мой дядюшка, пусть в твой день рождения ярко светит солнце, пусть чудесным и приподнятым будет твоё настроение. Желаю всегда идти вперёд по жизни, легко брать любые высоты, сохранить на долгие годы позитивный настрой, чувство юмора и умение видеть во всём происходящем только хорошее.

***

Дорогой дядюшка, поздравляю тебя с днём рождения, желаю по полной программе наслаждаться жизнью, весело проводить время, иметь оптимистичный взгляд на все события. Пусть совпадают возможности и желания, пусть судьба всегда считает тебя своим любимчиком.

***

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоём поле надежд и мечтаний не было засухи, чтобы на твоём пути к счастью не было препятствий, чтобы с твоих гор деятельности сходили лавины успеха и славы, чтобы острова твоей любви омывали волны нежности и страсти.

***

Быть дядей — это нелегкий хлеб. Ты всегда был рядом и помогал по всем тем вопросам, с которыми было сложно справиться родителям. Твоя помощь и твои советы никогда не были лишними и навязчивыми и всегда были вовремя. С днем рождения тебя, мой родной и самый лучший в мире дядя.

***

Дядя мой родной! Пускай в твоей жизни наступят счастливые деньки, пускай все будет так, как хочешь ты: тетя перестанет ворчать, сама предложит пиво и включит чемпионат по футболу. Ты заслужил идеальную жизнь! С Днем Рождения тебя! (А с тетей мы договоримся)

***

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей