Поздравления с днем рождения дедушке

Поздравления с днем рождения дедушке в прозе


Поздравления с Днем Рождения дедушке в прозе могут иметь немалое значение для него. Старики в сумерках своей жизни часто начинают ощущать одиночество. Особенно по праздникам, например, Дням Рождения. Поздравление в прозе не даст вашему любимому дедушке имениннику чувствовать себя покинутым. Своими пожеланиями вы покажете ему, что у него всё ещё есть близкие люди, не забывшие своего дедулю. Что они как всегда готовят подарки и праздничные открытки. Поздравить родного пожилого человека важно. А на представленном сайте есть специальный раздел, где собраны поздравления на такой случай.


 

Дедушка, с твоим удивительным и долгожданным днем! Ты мой герой, пример для подражания, я тебя очень люблю. Ты мужественный, сильный, смелый, грандиозный. Таким и оставайся! Дедуль, я желаю тебе, чтобы твое здоровье было крепким, чтоб оно тебя никогда не подводило, чтоб каждый твой день был особенным, благоприятным и полным позитива. Желаю тебе счастья, долгих интригующих, красочных лет, во время которых обязательно найдется место для новых открытий и путешествий! С днем рождения, не давай грусти ни малейшего шанса!

***

Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!

***

Дедушка, мой родной и любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе полного благополучия, душевных радостей и физического здоровья. Пусть твое доброе сердце мерно стучит еще не одно десятилетие, а окружающий мир дарит достаток, порядок и любовь!

***

Дедушка, поздравляю тебя с днём рождения и пожелать от чистого сердца хочу весёлых и светлых воспоминаний, которые всегда будут поднимать тебе настроение, добрых и памятных моментов настоящего, которые наполнят твою душу счастьем и радостью, множество вдохновлённых рассветов и удачных предстоящих дней, которые позволят осуществить всё тобой задуманное.

***

Дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть нужным и важным человеком в жизни каждого из близких, желаю с каждым годом жизни становиться только мудрее и сильнее, увереннее и счастливее.

***

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.

***

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ни одни день не даёт тебе почувствовать усталость и упадок сил, пусть ни одно событие не оставит в твоей душе грусти или сомнений, пусть каждый рассвет вносит светлую радость и добрую надежду в твою жизнь, пусть в твоём доме всегда будет праздник и хорошее настроение.

***

Дорогой дедушка! Я очень рада поздравить тебя с Днём Рождения, потому что люблю тебя и безумно счастлива, что именно ты — мой любимый дед, лучший друг и самый замечательный и интересный человек в мире. Благодарю тебя за своё весёлое детство, за то, что сумела многому у тебя научиться, услышать много полезного, мудрого, занимательного. Дедушка, пусть твоё здоровье только крепнет с годами, будь с нами всегда!

***

Дорогой наш дедушка! От всей души поздравляем тебя С Днем твоего Рождения! Желаем справного здоровья, пусть все болезни и печали тебя обходят стороной. Пусть еще много долгих лет тебе подарит жизнь-плутовка, и только радуют тебя пусть дети и внучата. Желаем мирного и голубого неба и солнца яркого над головой, пусть утром будит тебя запах хлеба, а в доме мир царит и ласковый покой.

***

Дорогой дедушка! В твой День Рождения я дарю тебе эти поздравления прозой и великолепный новый спиннинг с расширенным набором снастей. Ты, как заядлый рыбак с многолетним опытом, обязательно оценишь такой подарок. Помнится, ты говорил, что свою самую главную рыбу, «рыбу жизни», ты пока так и не поймал. Что ж, может быть, этот спиннинг поможет тебе осуществить давнюю мечту. Пусть рыбалка продолжает приносить тебе успокоение и наслаждение жизнью, ведь пожилые лета отнюдь не способствуют хорошему самочувствию.

***

Дед, я благодарен тебе за то, что ты познакомил меня с миром шахмат. По случаю твоего Дня Рождения я хотел бы вручить тебе не только свою прозу-поздравление, но и этот сделанный на заказ шахматный набор. Как символ нашего с тобой увлечения. Помнишь, ты мне говорил, что шахматы – самая удивительная игра из всех возможных. Не только потому, что вариантов расположения фигур на доске больше, чем атомов во Вселенной. Но ещё и потому, что с шахматами можно сравнить любые жизненные коллизии. Что ж, ты был прав. С праздником тебя, дед.

***

Любимый наш дедушка, по случаю твоего Дня Рождения мы преподносим тебе свои подарки и своё поздравление в прозе. Главным нашим пожеланием является улучшение твоего здоровья. К несчастью, последние годы оно начало заметно тебя подводить. Но пусть недуги отступят, дав возможность и в преклонных годах жить нормальной, полноценной жизнью. Мы очень любим тебя, дедуль, и хотим, чтобы ты прожил ещё много-много лет. Поэтому ты всегда можешь рассчитывать на наше внимание и нашу помощь.

***

В свой День Рождения, дорогой дедушка, думай только о хорошем. Я, как твоя единственная внучка, понимаю, что из-за всяких жизненных неурядиц и глупостей мы общались меньше, чем хотелось бы. Поэтому сейчас я стараюсь наверстать упущенное. Ты интересный человек, дедушка. С острым умом, твёрдой памятью и великолепным чувством юмора. Желаю, чтобы эта триада оставалась с тобой до самого жизненного заката. Надеюсь, данная небольшая проза, моё поздравление, тебя воодушевит.

***

Дедушка, помнишь, что сказал почтальон Печкин? Правильно: «Я, может, только жить начинаю – на пенсию перехожу». Действительно, на самом деле кошка не единственная, у кого 9 жизней. У человека их тоже может быть несколько. Каждый период в жизни – отдельная целая жизнь. Седые волосы (или отсутствие оных), очки на носу, морщины и периодические боли в пояснице – это не конец жизни. Просто открылась новая её глава. Конечно, увы, глава последняя или предпоследняя, но от этого не менее интересная. Поэтому в этот День Рождения не печалься, дед, а лучше прими это поздравление в прозе.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей