Поздравления с днем рождения бабушке

Поздравления с днем рождения бабушке своими словами


Важно, не только то, что сказать родной, дорогой и любимой бабушке на её Дне Рождения, но и как это сказать – воспользоваться поздравительным шаблоном или своими словами поздравить. Поздравления с Днем Рождения бабушке своими словами рекомендуется составлять загодя. Ведь хочется, чтобы в пожеланиях для бабули были отражены все добрые чувства и намерения. Поздравление собственного сочинения носит яркой выраженный отпечаток индивидуальности. На празднике пожилой именинницы это может стать хорошим поводом для её общения с внуками, которых бабушка, вполне возможно, видит довольно редко. А внимание и общение – лучший из подарков. Значимо и то, что придумывая текст самостоятельно, родные вспоминают свою родственницу. Какая она сейчас, какой была, что ей нравилось, и нравится. Ведь в повседневной суматохе мы частенько забываем своих стариков. Парочку идей для подготовки может подбросить наш специализированный раздел.


 

Уважаемая моя бабушка, поздравляя тебя с днем появления в этом мире, мне хочется выразить тебе свою любовь и признание. Ты даришь мне заботу и внимание, ты любишь меня сильнее жизни и готова отдать мне все свои богатства. Твоя забота согревает меня днем и ночью. Ты учишь меня всему, что знаешь сама. Ты делишься со мной своей мудростью. Только с годами начинаешь ценить все эти качества. Бабушка, я хочу пожелать тебе оставаться веселой и энергичной женщиной. Пусть годы не будут старить тебя. Пусть общение со мной будет помогать тебе, держать себя в тонусе. Также я хочу пожелать тебе следовать всегда вперед за своей мечтой. Пусть никакие преграды не стоят на пути к счастью. Конечно, я хочу пожелать тебе больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Я желаю, чтобы у тебя было, как можно больше встреч с твоими близкими друзьями. Пусть годы дружбы будут дарить тебе душевное тепло. Бабушка, я люблю тебя и желаю тебе только прекрасного и беззаботного бытия.

***

Моя дорогая бабушка, я смело могу назвать тебя второй мамой. Ты учила со мной уроки, ты водила меня в школу и художественные кружки. Подбадривала меня, когда я впервые влюбилась. Ты научила меня верить в себя и стараться становится сильнее и мудрее. Благодаря тебе я могу гордиться своей жизнью и своими достижениями. Ты всегда верила в меня даже тогда, когда я сама теряла веру. Моя милая бабушка, сегодня в твой день появления в этом мире я выражаю тебе признание за те годы, которые ты мне посвятила. Я хочу поблагодарить тебя за все старания и заботу. Ты не спала ночей и переживала за мои экзамены и поступление на работу, ты поддерживала меня во всех начинания. Бабуля, сейчас я хочу поддержать и поблагодарить тебя за всю любовь. Пусть тебе удастся почувствовать всю глубину моих чувств к тебе. Если тебе, что-то будет нужно, помни, что я всегда будут с тобой рядом. Здоровья тебе, долголетия, мирного неба над головой и счастливой жизни!

***

Люблю приезжать к тебе в гости, моя милая бабушка. Ты всегда угостишь вкусным супом и накормишь варениками и пирожками. Ты всегда встретишь меня с улыбкой. Мне нравиться слушать твои рассказы о жизни и о твоей молодости. Мне нравится ходить с тобой гулять. Сегодня, моя бабушка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе оставаться такой гостеприимной, улыбчивой, доброй и нежной. Пусть твои руки никогда не устают от работы. Пусть все заботы будут приятными. Я желаю тебе никогда не ругаться со своими родными, дружить с соседями и не терять своих друзей. Я желаю тебе радоваться каждому дню и приезжать чаще к нам в гости. Пусть погода никогда не будет влиять на твое настроение и в любое время года тебе удается оставаться здоровой и бодрой духом. Люблю тебя, моя бабуля!

***

Каждый день твоей жизни подобен сюжету из книги. Каждый день, проведенный с тобой – это счастье. Моя родная бабушка, я хочу пожелать тебе оставаться веселой женщиной, которая не обращать внимания на все трудности, с которыми нас заставляет столкнуться государство. Я желаю тебе выращивать самые вкусные овощи на своих грядках и любоваться садом, который ты создала своими руками. Ты превосходный человек, о котором все отзываются только положительно. Оставайся всегда веселой и милой. Мы любим тебя всей нашей семьей, а я души в тебе не чаю, милая бабуля. Так пусть удача будет жить всегда в твоем доме, а везение всегда будет шагать по твоим пятам.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей