Драма и мелодрама

Замуж в високосный год

Замуж в високосный год В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.

И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.

Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.

Производство
Ирландия / США

Год выпуска
2010 г.

Студия
Universal Pictures

Жанр
мелодрама / комедия

Режиссер
Ананд Такер

Автор сценария
Дебора Каплан, Гарри Элфонт

В ролях
Эми Адамс, Кэйтлин Олсен, Адам Скотт, Джон Литгоу, Мэттью Гуд, Питер О’Мира, Майкл Дж. Рейнольдс

Мировая премьера
8 января 2010

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Амелия

    прикольно, а я такую же фишку слышала про день валентина в америке, там у них тоже девушка раз в году сама может сделать предложение своему возлюбленному, а он не имеет права отказаться

  2. Клубничка

    Фильм просто супер!Просто на то он и фильм, а не реальная жизнь….чего же ждать от положительного романтического фильма…конечно же хеппи энда! Эми Адамс — просто душка, а Мэттью Гуд — красавчик.

  3. Лисенок

    Давно так не смеялись с мужем… Сюжет предсказуемый, но в целом фильм создает хорошее настроение, действительно романтическая комедия, девушкам и парочкам однозначно советую ))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей