Комедия

Новые комедии, какие посмотреть?

Комедия, наверное, самый любимый жанр кино, их любят все без исключения. Но так как выбор очень разнообразный, то сложно определить, какую комедию посмотреть сегодня вечером. Вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы собрали интересную подборку новых кинолент, которые вам понравятся.

Самый лучший босс


Офис – идеальная локация, в которой режиссёрам удаётся показать под нужным углом все черты характеров персонажей. И фильм Самый лучший босс https://www.ivi.ru/watch/479278 не мог стать исключением. Зрители на всём протяжении просмотра будут пытаться решить одну важную загадку – босс и правда самый лучший и делает всё для блага своих подчинённых или просто хочет получить престижную награду. Так что если вы любитель корпоративной сатиры и хотите посмотреть в глаза злободневным проблемам, которые постоянно возникают в коллективе, вам точно понравится этот фильм.

Убить босса


Российские комедии – это отдельный вид искусства, особенно если в сюжете были подняты актуальные для всех темы. Криминальная комедия https://www.ivi.ru/watch/225678, дебютная работа режиссёра Алексея Зотова – это гремучая смесь из искромётного юмора, иронии и экшена. С проблемами между начальником и подчинённым как минимум раз в жизни сталкивался каждый, и всем известно, как может затянуться конфликт. Поэтому иногда в голову приходит мысль, что единственный способ выйти из этого – устранить надевшего начальника, приняв радикальные методы. А вот к чему приводит этот ход мыслей, вы узнаете, посмотрев комедию «Убить босса».

Главный герой


Компьютерные игры – любимый вид досуга каждого человека и, несомненно, каждый из нас хотел бы оказаться в игре. Но большинство людей хочет быть главным героем, а вот об неигровых персонажах постоянно забывают. Но даже персонаж, который, по сути, является статистом, может стать главным героем и полностью изменить игровой мир. Сначала он, конечно, изменит себя, а потом всё, что его окружает.

Телохранитель жены киллера


Майкл Брайс точно заслужил свой долгожданный отпуск в солнечной Италии, но его уединение и покой опять нарушены. И кем? Неукротимой женой безжалостного киллера Дариуса Кинкейда Соней. А из-за него, между прочим, Майкл когда-то лишился всего, чем так дорожил, работы элитным телохранителем, кучи денег, которые она приносила, шикарного дома и естественно возлюбленной. Но и это ещё не всё: по ходу сюжета Майкл встретит и самого Дариуса, и международных террористов. Это всё приведёт к невероятным результатам.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей