Комедия

Охотник за головами

Охотник за головами Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников.

Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило.

Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

Год
2010

Страна
США

В главных ролях
Джерард Батлер, Дженнифер Энистон, Кристин Барански, Натали Моралес, Шаван Фэллон, Кэти Мориарти, Джейсон Судейкис, Питер Грин, Лайам Фергюсон, Руби Фелисиано …

Режиссер
Энди Теннант

Сценарий
Сара Торп

Продюсер
Райан Кэвэна, Дональд Дж. Ли мл., Ори Мармур, …

Оператор
Оливер Бокельберг

Композитор
Джордж Фентон

Жанр
боевик, комедия, мелодрама

Премьера (мир)
19 марта 2010

Премьера (РФ)
18 марта 2010

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Мафка

    О, Батлер!!! А я уже по нему соскучилась :))) Я так предполагаю, будет что-то наподобие Голой Правды. Это гуд!!! )))

  2. Ленчик

    О, Дженифер Энистон. Мне она нравится еще с Друзей. Да и еще во многих фильмах она снималась. Должно быть весело, надо по любому сходить посмотреть в кинотеатр

  3. гера

    Герои подобраны потрясающе. Им бы еще и в реале встречаться. А фильм сам зачетный. я рад что посмотрел его, но до «Голой Правды» не дотягивает =)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей