Модные тенденции

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

Визуальный эффект: тот трюк, который так часто применяют стилисты и так редко – среднестатистическая модница. Освоив искусство оптических иллюзий, вы легко сможете выглядеть гораздо стройнее в правильно подобранных комплектах.

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды 3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

Игра с длиной, текстурами, вертикалями – секрет визуальной иллюзии

Правило 1 – вертикальные линии. «Вертикали» в образе – это не только привычный полосатый принт. Это любые линии, которые зрительно «вытягивают» силуэт – ряды пуговиц, длинные молнии, ожерелья, декоративные швы и вставки, брючные стрелки, свисающие концы шалей, шарфов и палантинов. Не забывайте о правильно подобранном по размеру белье – иначе выступающие горизонтальные очертания бюстгальтеров и трусиков нивелируют эффект.

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

«Вертикали» в аутфитах fashion-блогеров

Правило 2 – одежда по размеру. Ярлычок с заведомо тесным S, а то и XS, возможно, греет душу – но гарантированно портит внешний вид. Не стремитесь успокоить себя размерной сеткой: окружающим видны не бирки, а ваш образ. Подбирайте вещи в соответствии со своими реальными параметрами, подгоняйте обновки, купленные в магазинах fast fashion, по фигуре – именно так вы будете выглядеть безупречно стройной леди.

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

Отлично сидящая одежда – необходимое условие утонченного аутфита

Правило 3 – элегантный total look аутфит. Комплект, выдержанный в единой цветовой гамме, не только позволит вам визуально уменьшить объемы, но и продемонстрирует ваш безукоризненный вкус. Для большего эффекта выбирайте вещи, выполненные из темных матовых тканей: в преддверии осени стоит отдать предпочтение шерсти, твиду, коттону, зерненой коже шоколадного, малахитового, винного, сапфирового или древесно-серого цвета.

3 правила модной магии: как «сбросить» лишний вес с помощью одежды

Демисезонный total look: уличная мода

Оцените статью
Небрежный шик: что это и как его повторить в своих образах Почему нам нужны остроносые балетки: 3 веских причины для покупки Три правила, которые помогут стильно одеться миниатюрным девушкам Лучшая спортивная обувь: ТОП-3 стильных пар для повседневного гардероба Как создать индивидуальный гардероб: простая инструкция Как комбинировать цвета в летней одежде: лучшие примеры от бьюти-блогеров ТОП-3 модных стереотипов, которые больше не работают Как выбрать идеальные шорты: советы стилиста Летний шоппинг: ТОП-3 стильных базовых вещей Как носить широкие брюки: три стильных способа ТОП-3 модных идей для летнего офисного гардероба Точно в цель: три горячих тренда летнего сезона-2017 Купальники-2017: лучшие тренды сезона Джинсомания-2017: модные вещи из денима ТОП-3 модных солнцезащитных очков-2017 Fashion-инвестиция: ТОП-4 вещей, которые не выйдут из моды
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей