Ногти

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Главное предназначение современного маникюра – удивлять. Выбирая эффектный дизайн, забудьте на время о традиционном френче и однотонном покрытии. Поверьте, нейл-мастерам есть чем вас порадовать в преддверии главного женского праздника – убедитесь в этом сами.

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Цветочные мотивы – женственный нейл-тренд-2017

Нежный цветочный маникюр – удачный выбор для девушки, следящей за последними модными тенденциями. Флористические узоры и пастельные оттенки – вновь на пике популярности. Украсьте ногти изящной «садовой» вязью из незабудок, фиалок, ромашек и роз, оживите красочными акцентами любимый цвет лака либо же отдайте предпочтение яркому нейл-дизайну с абстрактными бутонами – результат все равно окажется восхитительным.

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Цветочные дизайны в Instagram – от vanityprojects и mpnails

Романтичный французский маникюр продолжает завоевывать симпатии модниц. Трогательные линии в форме сердца вместо привычных белых лунок и полос действительно выглядят очень мило и элегантно. Выбрав «сердечный» френч, вы наверняка не ошибетесь: такой дизайн визуально делает пальцы длиннее и тоньше.

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Оригинальный френч – для изысканных леди: примеры от mpnails и marienails

Стильная геометрия – неизменный нейл-тренд и обширное поле для творческих экспериментов. В фаворе – золото и металлик: добавьте сияющих штрихов при помощи скотч-ленты и слюды к строгому монохромному узору либо используйте шиммеры в качестве фона. Такой дизайн окажется великолепным дополнением к праздничному наряду.

Идеи маникюра к 8 Марта: свежие тенденции из Instagram

Контрастная геометрия от vanityprojects

Оцените статью
Пастельный маникюр: коллекция лаков Essie Gel Couture Ballet Nudes 2017 Зима, прощай: весенний французский маникюр-2017 Love is…: идеи красивого маникюра для дня Валентина Проволока, абстракции, фарфор – новые нейл-тренды-2017 Необычный френч: ТОП-3 последних трендов из Instagram Долой офисные стереотипы: три варианта нескучного делового маникюра Глянец, металлик и радуга: коллекция лаков Christian Louboutin Loubichrome «Пастельный» маникюр от Zoya: коллекция лаков Naturel 3 Spring 2017 Лучшие новогодние нейл-арты с лаками Zoya Enchanted «Вязаный» маникюр – стильный зимний тренд Аэрография: идея для праздничного маникюра Ретро-феерия: праздничная коллекция лаков Essie Getting Groovy Диско возвращается: ногти «стилетто» — тренд 2016-2017 Магия праздника в коллекции лаков Mavala Disco Color’s Christmas 2016-17 «Обнаженная» роскошь: коллекция лаков Urban Decay Naked 2016 Глиттер и камни Сваровски как тренд маникюра зимы 2016-2017
Комментарии
12
  1. Елена

    Покрытие прикольное, яркое, красочное, пёстрое, весеннее, удивительное. Я, признаюсь, не любитель такой расцветки, но не на моих ногтях такой маникюр нравится, привлекает внимание

  2. Bellochka

    Шикарно смотрится графичный маникюр в синих тонах. На мой вкус там только белой основы не хватает, вместо неокрашенных участков. А цветочки мне кажутся более летним вариантом нейл-арта.

  3. Ольга

    Отличные маникюры к 8 марта, даже некоторые я присмотрела для себя, не думала что есть такие простые, а смотрятся очень оригинально и стильно, так что спасибо за новые идеи, воспользуемся.

  4. Светлана

    Мне больше по душе маникюр в пастельных тонах, но весной, когда настроение романтичное, можно отдать предпочтение и нежным цветочным принтам. Чем больше на них смотрю, тем больше нравится.

  5. Анна

    Мне по душе припала геометрия, не один раз уже делала себе такой маникюр. Во-первых можно сочетать любые цвета, и все гаммы будут смотреться хорошо, во-вторых подойдет под любой стиль, вопрос только в правильном выборе оттенка.

  6. Юлианна

    На 8 марта мастера маникюра одновременно отдыхают и работают.Ведь проще чем цветы не придумать рисунка на ногтях. В это время лучше начинать работу для мастеров-новичков.

  7. Ольга

    Идеи очень интересные, но я считаю, что при воплощении их нужно все таки учитывать форму ногтей и форму рук. Мне, например, не понравилось, как смотрится геометрический маникюр на представленных на фото руках.

    1. Мария Алексеенко

      Да, на округлых ногтях геометрический маникюр неважно смотрится, считаю, только квадратные ноготки для него подходят. Вот цветочный восхитил, особенно где на черном фоне цветочки, очень стильный.

  8. Оксана

    что-то мне эти новые тенденции вообще не понравились, особенно цветочки. Как по мне, так такой маникюр выглядит совсем не нежным, а слишком наляпанным.

  9. Biruza

    Обожаю разные рисунки, френч, слайдеры на ногтях — это очень красиво, изысканно. Многие сразу обращают внимание на ноготки. Мне очень понравился первое фото. Попрошу своего мастера сделать мне (приблизительно) такой же маникюр на 8 марта. Думаю подруги оценят.

  10. Светлана

    Задавшись идеей удивлять совсем не хочется выглядеть смешной. В искусстве выражения себя всегда стараюсь найти ту тонкую грань, через которую не стоит переступать, чтобы оставаться собой, а не слепо подражать веяниям весны и моды. Для меня такой маникюр слишком ярок, но на чужих руках — нравится.

  11. Эльмира

    Обожаю френч нежный и красивый. На все времена года.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей