Другое

Красивые смс с Пасхой 2016. Короткие поздравительные смс на Пасху маме, папе, любимому парню, мужу. Пасха 2016 — смс прикольные и шуточные для поздравления друзей и знакомых

Красивые смс с Пасхой 2016

Священную Пасху отмечает вся христианская община, независимо от конфессии. На Руси торжество праздновали с широким размахом: на семейство красили до 1000 яиц и готовили 48 роскошных блюд. Хозяева общались на ровне с прислугой, нищих принимали в каждом доме и потчевали вкусностями. Каждому вероисповеданию были характерны отличительные ритуалы, обычаи и обряды. Одна лишь традиция объединяла все без исключения ветки христианства в разные эпохи на разных территориях — традиция поздравлять со Святым Воскресением родных, друзей, знакомых и даже чужих. Сегодня также люди приветствуют друг друга "Христов Воскресе!", посещают семьи родственников, презентуют в честь праздника цветные яйца и рассылают смс с Пасхой. Прикольные, шуточные, в прозе, в стихах, короткие, красивые, всякие-разные!

Красивые смс с Пасхой маме, папе, любимому

Красивые смс с Пасхой 2016

В былые времена, чтобы повидать в праздник и поздравить своих детей, родителей или друзей приходилось преодолевать долгие километры по бездорожью. Сегодня нет нужды отправляться в дальнюю дорогу, чтобы пожелать друзьям в светлое Христово Воскресенье всех благ.  Теперь можно разослать всем красивые смс с Пасхой с красивыми картинками и добрыми словами. Ведь пара искренних строк может вызвать гораздо больше эмоций, чем тысячи пустых слов. Лучшие смс с Пасхой — красивые и торжественные — собраны у нас.

Ясно и солнечно в Светлую Пасху!
Крашенки красные, песни и пляски.
Свет на душе, как от яркой свечи.
И на столе уже ждут куличи.
Пусть разнесется по миру: Воскресе!
Будем всегда мы с надеждою вместе.
С Верой в любовь, в золотые года.
Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда.

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!

Настала солнечная Пасха!
Закончен пост, готов кулич!
Христос воскрес – щебечет птаха,
И веет духом древних притч!
А я ей вторю – поздравляю!
И света в Пасху вам желаю!

Шуточные и прикольные смс с Пасхой — поздравления

Тысячи лет назад в погожий весенний день случилось невиданное чудо — воскрес Спаситель, даровав человечеству надежду на светлое будущее и прощение их тяжких грехов. С той поры праздник Воскрешения Христова стал днем волшебства, доброты, исполнения желаний, невиданной щедрости, непривычной чистоты и святости. На эти темы сложено множество прикольных и шуточных стихотворений для смс-поздравлений с Пасхой.  Юморные стишки в безобидной форме высмеивают пышные "послепостовые" столы, щедрость богачей и  многое другое.  Чтобы весело поздравить друзей, прикольные смс с Пасхой стоит поискать заранее.

Щебечут птицы и ползут букашки,
Смеется солнце с ласковых небес.
Желаю в Пасху счастье черпать чашкой
И верить в исполнение чудес!

С Пасхою! Финал поста –
Празднуй, уж столы накрыты!
Станет пусть душа чиста,
И на конец-то – тело сыто!

Пост заставил похудеть,
На колбаску не смотреть,
На сметану и на творог,
А ведь он нам очень дорог!

Но пришла на помощь Пасха,
Пост прошел, привет, колбаска,
Поздравляем! Поздравляем!
Пасху с радостью встречаем!

Короткие смс поздравления с Пасхой 2016

Красивые смс с Пасхой 2016

В праздничные пасхальные дни категорически запрещено отказывать в помощи просящим или прогонять из двора нуждающихся, даже заблудившуюся кошку или собаку положено досыта накормить. Со времен Древней Руси считалось недопустимым в такой святой день обидеть хоть кого-нибудь вниманием. Семьи ближайших родственников предстояло почтить своим присутствием, а всех остальных родичей и друзей поприветствовать на протяжении последующих 40 дней. Сегодня осуществить старые традиции гораздо легче. Можно разослать всем дорогим людям короткие смс с Пасхой с теплыми и душевными пожеланиями. Лучшие смс с короткими стихами на Пасху читайте у нас.

С пасхой вас! С Христа спасением!
С благодатным воскресеньем!
И с весной вас, и с теплом,
Пусть согреет солнце дом
Чтоб румяными в печи
Получились куличи!

Желаю в этот день пасхальный
Вестей отличных отовсюду,
Как в сказке, жизни идеальной
И самого большого чуда!

Пасха наступила,
Радость охватила:
Иисус любимый,
Отстрадав, воскрес.
Поздравляю с лаской
С богоданной Пасхой —
Праздником прекрасным,
Чудом из Чудес.

Смс поздравления с Пасхой в прозе

Красивые смс с Пасхой 2016

К сожалению, или к счастью, далеко не все люди любят современное, слегка примитивное поэтическое творчество. Для ярых противников стихотворных смс поздравлений у нас припасены красивые сроки в прозе. Пожелания любви, терпения, благополучия и крепкого здоровья без "ямбов" и "хореев" звучат не менее эффектно. Красивые смс поздравления с Пасхой в прозе непременно оценят по достоинству все ваши адресаты.

Вот и настало светлое Воскресенье Христово — самый радостный православный праздник! Пусть щедрым и богатым будет пасхальный обед в вашем доме! Пусть пышный кулич и яркие крашенки станут символом добра, мира и благополучия!

Пусть пасхальный день озарит жизнь новым светом: сбудутся мечты, воплотятся в жизнь замыслы, исполнится задуманное! А пасхальный кулич непременно станет символом благополучия.

Пусть в светлый пасхальный праздник в дом войдет весеннее настроение, счастье и благоденствие. Желаю радости, любви и новых надежд.

Оцените статью
Поздравления с Пасхой в прозе и стихах, короткие и красивые. Лучшие поздравления на Пасху Христову 2016 подруге, другу, членам семьи. Поздравьте с Пасхой прикольными стихами, пожеланиями, картинками Христианские стихи к Пасхе. Короткие красивые стихи на Пасху для родных и друзей. Пасха 2016 — лучшие поздравление в стихах Лучшие поздравления в стихах на Пасху для всей семьи. Пасха 2016 — прикольные, короткие и красивые поздравления в стихах. Поздравьте друзей с Пасхой стихами Поздравления с 1 мая официальные и шуточные. Лучшие поздравления на 1 мая в стихах и прозе. Поздравьте друзей и родственников с 1 мая 2016 красивыми картинками и стихами Стихи с 1 мая — лучшие поздравления. Подборка красивых, прикольных, душевных стихов на 1 мая 2016. Поздравьте коллег и друзей стихами Cмс с Вербным воскресеньем (поздравления). Прикольные короткие смс на Вербное воскресенье-2016 Вербное воскресенье — стихи и поздравления. Короткие, веселые и красивые стихи для поздравлений с Вербным воскресеньем-2016 Красивые поздравления c Вербным воскресеньем-2016 в стихах. Подборка прикольных поздравлений на Вербное воскресеньем в прозе, стихах, смс. Вербное воскресение: поздравляем всю семью Поздравления с Днем космонавтики: картинки, открытки, рисунки. Прикольные картинки на День космонавтики. Лучшие поздравительные картинки для Дня космонавтики для детей Благовещение: поздравления в стихах и прозе. Картинки для поздравления с Благовещением. Как поздравлять с Благовещеньем в смс Лучшие стихи на 8 Марта для поздравления мам и бабушек Лучшие поздравления с 8 Марта женщинам, любимым, коллегам в стихах и прозе В профессиональный День рыбака – поздравления в стихах и в прозе. Прикольные и короткие поздравления ко Дню рыбака Красивые поздравления с Днем семьи маме и папе, мужу или любимому мужчине. Поздравления на День семьи в стихах и прозе Как поздравить c Днем медика в стихах и прозе. Подборка лучших поздравлений с Днем медика — короткие и прикольные Какого числа празднуют День отца в России и в других странах. Поздравления с Днем отца от дочери, сына и жены
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей