Телевизоры и мониторы

F2380 LCD монитор

F2380 Все большему количеству офисных сотрудников сегодня необходимы характеристики, которые еще совсем недавно были уделом мониторов для игр и развлечений.

Поэтому 23-дюймовый широкоформатный монитор Samsung F2380 ориентирован на массовый рынок, в том числе на офисный сегмент, и при этом максимальное внимание в нем уделено качеству изображения и точности цветопередачи. Для дизайнеров, фотографов, инженеров данные факторы являются основополагающими. С помощью мониторов F2080 можно обеспечить персонал качественной техникой по вполне приемлемой цене.

Залогом высочайшего качества картинки в F2380 стала новая матрица С-PVA. По своим характеристикам она не уступает матрицам S-PVA, которые используются в профессиональных мониторах, однако имеет существенно меньшую стоимость. F2380 на 100% соответствует цветовому стандарту sRGB. Статическая контрастность новинки составляет 3000:1 — великолепный показатель для современного рынка. Революционная матрица позволяет отображать цвета максимально естественно и натурально. Все малейшие детали в темных областях экрана прорисовываются с максимальной точностью.

Дизайн монитора почти на 100% утилитарный. Корпус монитора и панели подставки изготовлены из матового черного пластика. Поверхность экрана черная и матовая. Рамка вокруг экрана весьма тонкая — 15 мм и выступает от поверхности экрана всего на 2,5 мм. Телескопическая стойка подставки изготовлена из алюминиевого сплава с черной анодированной поверхностью.

Несущим элементом основания является фигурно штампованный толстый лист стали. Стойка и основание прикрыты сверху пластиковыми кожухами. Подставка имеет несколько регулировок — высота (диапазон 130 мм), наклон (вперед на 1° и назад на 20°) и поворот вправо-влево, — и позволяет переворачивать экран в портретную ориентацию.

Монитор оснащен двумя цифровыми входами DVI-D (HDCP поддерживается) и одним аналоговым VGA-входом. Если сигнал с текущего входа пропадает, то монитор автоматически пытается переключиться на другой, но это поведение можно отключить в меню установок.

F2380

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей