Категории Звезды

В состав семьи Путина впервые официально включили Алину Кабаеву

Уже три года Россия существует без Первой леди. Вроде бы и ни на что этот факт особенно не влияет, однако общественность чрезвычайно переживает за личную жизнь своего президента. Ну а сам Владимир Владимирович на коварные вопросы отвечает, как и подобает бывшему разведчику — туманно и остроумно.

Как бы ни хотел скрыть свою личную жизнь Владимир Путин, но народ прекрасно помнит, каким выразительным взглядом он ещё лет десять назад смотрел на гимнастку Алину Кабаеву. Даже выдержка и хладнокровие разведчика не помогли.

Естественно, слухи о романе Владимира Путина и Алины Кабаевой начали расти с удивительной скоростью.

Тем не менее, к огромному сожалению любопытных сограждан, ни одному папарацци до сих пор не удалось сделать хоть какой-нибудь снимок, подтверждающий, что Путин и Кабаева вместе. Пару уже поженили то ли в Швеции, то ли в Марокко, однако ни одного документа или фото, подтверждающего слухи, так нигде и не опубликовано. 

Алина Кабаева оказалась в санкционном списке за связь с Владимиром Путиным

Что бы мы делали, если бы не российские либералы! Эти бескомпромиссные патриоты своей родины всегда открывают народу глаза на истинное положение дел. Во всяком случае, они так считают.

На днях в столице Латвии прошёл четвёртый Форум Свободной России. Его участники, как всегда, обсуждали насущные темы страны, искали пути давления на руководство РФ. Правозащитники, оппозиционеры и активисты из России, Украины, Германии, США, Литвы и Латвии несколько дней призывали к смене политического строя в России.

Участники оппозиционного форума составили список деятелей, против которых, по мнению его авторов, спецслужбам США необходимо в срочном порядке применить санкции. Среди 88 человек, фигурирующих в списке, сам российский президент, премьер-министр Дмитрий Медведев, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, оскароносный режиссёр Оливер Стоун, украинский медиа-эксперт Анатолий Шарий.

Однако самым неожиданным оказалось включение в санкционный список Алины Кабаевой. Фамилия спортсменки находится в разделе «Семья Путина». Это первый официальный документ, в котором Алина Кабаева признана женой Владимира Путина.

Как вы думаете, у либералов появился компромат на Путина?

Отмечаем в Дзене этот материал и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Показать Комментарии

  • очень рада если правда Кабаева жена президента очень хороший выбор зачем скрывать не понимаю его жена уже определена ну объявите уже открыто всем нам и мы порадуемся от души

  • Судя по очень крупным бусам из белого жемчуга на шее Алины Кабаевой и таким же серьгам, в которых она появилась на одном из мероприятий, однозначно они вместе. На Л.Путиной в день объявления об их разводе с В.Путиным были бусы и серьги из жемчуга такого же размера. Одного он не учёл, когда дарил ей эти драгоценности, что Алина ещё не доросла возрастом для жемчуга. И второй факт: в одном видео, гуляющем по Инету, где В.Путин подъехал на машине к какому-то храму или церкви, выйдя из машины с места водителя, он открыл дверцу машины, находящуюся за водительским местом, чтобы выпустить сидящего там человека, но вдруг жест женской руки потребовал закрыть дверцу, т.к. в это время перед машиной прошёл прохожий, т.е. чужой. Кисть руки похожа на кисть А.Кабаевой.

  • ВВ да покажи ты им ее - пусть облизываются - слюны у них достаточно

  • Молодец Путин!Все в тайне.Так надежнее и безопаснее для всей его семьи.

  • Путин изнасиловал Кабаеву, а жениться отказывается! Ужас!

  • Вера , ты дура? Я против, чтобы идиотов выпускали из психушки!

  • Я очень рада за президента Путина В.В. и красавицу Кабаеву А. , очень красивая пара, совет да любовь им. Считаю, что рядом с президентом должна быть рядом такая красавица и спортсменка как Алина К, которая в прекрасной форме, ведь красоту ни чем ни испортишь.

  • Считаю, что любой человек в праве на свою личную жизнь. И зачем это путать с интересами страны? Тем более, что он это всячески старается не афишировать.

  • Кто бы мне объяснил, почему об этом браке (если он есть), НЕЛЬЗЯ просто объявить с самого начала? Зачем руководителю одной из крупнейших стран мира нужно терпеть всю ту грязь, которая щедро льётся собственными гражданами на близкую ему женщину. Считаю, что это поведение ВВП не совсем прилично для первого лица государства и просто мужчины. Своих дочек он же оберегает, их никто ни разу не вспомнил, народ ничего о них не знает(это правильно) и всё спокойно. Главы других стран не скрывают своих семей и сложностей в них (при наличии). А так напрашивается подозрение, что глава государства не доверяет своим собственным спецслужбам?

  • Чему радоваться если это не слухи а правда , и с чем поздравлять -как Кабаева танцевала в полупрозрачной кофте треся телесами все видели по телевизору это было вульгарно и ее громкий раман с женатым грузином.Конечно же это недостойное поведение.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

2 дня назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад