Звезды

Иван Охлобыстин похвастался успехами дочери, видео

Не верьте, что на детях гениев природа отдыхает. Если человек талантлив, то и его дети возьмут от родителя частичку гениальности.

Пожалуй, в отечественном шоу-бизнесе сложно отыскать более разностороннего и многогранного человека, чем Иван Охлобыстин. Сценарист, режиссёр, актёр, драматург, писатель, да ещё и батюшка (правда, пока отстранённый от служения). Сложно представить, как в этом человеке уживаются бунтарь и священник.

У Охлобыстина большая дружная семья — любимая жена Оксана Арбузова, с которой он вместе уже более 20 лет и шестеро детей.

При этом актёр гордится своими домочадцами и регулярно размещает их фотографии и видео у себя в Instagram.

Подписчики Инстаграма Ивана Охлобыстина в восторге от пения его дочери

Вчера вечером Иван Охлобыстин разместил у себя в Инстаграме несколько видеосюжетов с импровизированного концерта в ресторане Дома кино.

Иван Иванович сам душевно исполнил песню Леонида Утёсова «У Чёрного моря», чем вызвал одобрение от своих подписчиков.

В следующем видео Охлобыстин разместил выступление своей дочери Варвары.

Девушка получила немало заслуженных комплиментов от фолловеров отца:

notajka28 Умница, красиво поёт.

daryaluchsveta заслушалась…очень очень круто!!!

kkorolevna Такой голос мммм))) заслушалась, очень круто

marischkastep80 Срочно на Голос. Супер!!!!! Очень трудная песня, но она справилась! Умница !

zoomzoomka Поймала себя на том что хочу слушать еще и еще, очень!

Оцените статью
Екатерина Варнава пришла к Ивану Урганту… в халате и тапочках Свадьба Паулины Андреевой и Фёдора Бондарчука не за горами Анастасия Волочкова оконфузилась на вечере Надежды Бабкиной Бывшая супруга Прохора Шаляпина поделилась женскими секретами Болезненный вид Евгения Плющенко расстроил его фанатов, фото «Дом-2» закрыли! Остров любви оказался бесперспективным Развод помог Ольге Бузовой заработать миллионы Тимати скрывал жену — подробности развода рэпера от Андрея Малахова в «Пусть говорят» Божена Рынска возмущена эстонским сервисом Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей