Компьютеры и сети

Волкова Т. «101 спецэффект в Photoshop CS3»

Волкова Т. 101 спецэффект в Photoshop CS3 Данная книга представляет собой великолепное руководство по созданию всевозможных спецэффектов в Photoshop CS3. Создание каждого из них сопровождается подробным пошаговым описанием и детальными иллюстрациями.

Рассмотренные спецэффекты могут служить основой (отправной точкой) создания каких-либо других эффектов. Широта творческих идей и доступность изложения позволяют использовать книгу в качестве настольной как начинающим пользователям Photoshop CS3, так и дизайнерам со стажем. Сами спецэффекты могут использоваться как самостоятельно, так и в составе каких-либо работ. По ходу изложения поясняются все необходимые моменты.

Книга написана простым и доступным языком. Рассчитана на самый широкий круг пользователей компьютеров, интересующихся и занимающихся компьютерной графикой и работой в Photoshop CS3. Лучший выбор для всех, кто хочет почерпнуть новые идеи и освоить эффектные приемы работы в Photoshop CS3!

Оцените статью
Комментарии
5
  1. Prorok

    Очень хорошая книга. Это одна из первых моих попыток выучить Фотошоп. Главное, что все подробно описано.

  2. Аня

    Просмотрела эту книгу для себя, вспомнила забытое, но, к сожалению, нового ничего не узнала. Здесь действительно рассказаны основы. Начинающим «фотографам» в самый раз =)

  3. Юля

    Хорошее пособие. Вот только со временем все-равно забывается. А нету такого электронного справочника, что ли? Очень полезно было бы при себе такой иметь

  4. Антон

    [quote name=»Юля»]Хорошее пособие. Вот только со временем все-равно забывается. А нету такого электронного справочника, что ли? Очень полезно было бы при себе такой иметь[/quote]
    Ничего подобного на справочник не видел. Хотя идея интересная. Столько хороших отзывов, надо собраться и дочитать книгу.

  5. Крон

    Ничего особого в этой книге нет. Самые примитивные спецэффекты, половину которых можно интуитивно можно сделать. Как вы поняли мне она не понравилась

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей