Компьютеры и сети

Спека М.В. «Создание Web-сайтов. Самоучитель»

Спека М.В. - Создание Web-сайтов. Самоучитель Эта книга — пособие для начинающих, которое на простых и наглядных примерах научит читателя создавать интересные и оригинальные Web-проекты. Здесь так же освещены вопросы рекламирования сайта и привлечения посетителей на его страницы.

В ней детально описан весь процесс создания собственного Web-сайта, от начала планирования будущего проекта до заключительной стадии — публикации готового сайта в Internet.

Данная книга предназначена для тех, кто хочет не только овладеть основными возможностями HTML, но и разобраться в более специфических, сложных чертах этого языка. Она содержит множество полезных рекомендаций и предлагает ответы на наиболее распространенные вопросы начинающих пользователей. Материал преподносится ясно и доходчиво, поэтому книга может быть полезна школьникам, студентам, бизнесменам и вообще всем, кто по роду деятельности или по собственному желанию хочет самостоятельно разрабатывать Web-сайты.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей