Уход за руками

«Бархатные ручки» Beautology крем для рук

Бархатные ручки Beautology Кремы серии «Бархатные ручки» Beautology действуют на клеточном уровне, как лучшие кремы для лица.

Многие женщины уделяют существенно больше внимания уходу за лицом, чем уходу за руками, так как считают, что кожа рук более толстая и защищенная, чем кожа лица и особый уход ей не нужен.
В то время как косметологи подтверждают, что кожа рук гораздо более уязвима поэтому стареет она быстрее и нуждается в не менее эффективных средствах, чем кожа лица.

Все кремы серии Beautology содержат инновационные натуральные компоненты, которые являются результатом многолетних разработок ученых.

Эффективность этих активных компонентов доказана самыми строгими тестами — они продолжают работать в клетках кожи даже после смывания.
Также кремы нормализуют работу собственных ресурсов кожи, оказывая долгосрочный эффект сохранения молодости. Они действительно работают — доказано врачами-дерматологами!

Кремы серии Beautology разработаны в соответствии с основными потребностями кожи рук и направлены на решение конкретных проблем, поэтому Вы можете выбрать тот, который подойдет именно для Вашей кожи:

  • Крем для рук BEAUTOLOGY «Роскошная кожа»

Кожа рук подвержена постоянному воздействию агрессивных факторов. Способность эпидермиса к самовосстановлению с течением времени уменьшается. Это приводит к преждевременному старению кожи.
Новый революционный крем оказывает эффективную комплексную защиту, восстанавливая барьерную функцию кожи на клеточном уровне. Это позволяет сохранить молодость рук — кожа становится роскошно нежной и изумительно гладкой!

Действие формулы Cell Defence System:

  • Инновационный натуральный компонент Структурин способствует нормализации уровня выработки белков и липидов в эпидермисе, восстанавливает защитную функцию кожи уже через 48 часов после применения, уменьшает потерю влаги клетками кожи
  • Масло какао интенсивно питает и смягчает кожу
  • D-пантенол активно увлажняет кожу

  • Крем для рук BEAUTOLOGY «Аква-лифтинг»

Для сохранения молодости кожи рук нужны не менее эффективные средства, чем для кожи лица. Одна из главных причин старения кожи – уменьшение ее увлажненности с течением времени.
Новый революционный крем увлажняет кожу на клеточном уровне, эффективно замедляя процессы старения, сокращает количество морщин. Кожа становится более молодой и восхитительно гладкой!

Действие формулы Epidermal Aqua Complex:

  • Инновационный натуральный компонент Аквафилин способствует синтезу гиалуроновой кислоты, которая способствует сохранению влаги в клетках кожи, и аквапоринов, которые увеличивают поступление влаги из дермы в эпидермис
  • Масло косточек винограда и витамины А, Е, С нормализуют защиту кожи от свободных радикалов, восстанавливая способность клеток к регенерации

  • Крем для рук BEAUTOLOGY «Формула нежности»

Внешние агрессивные факторы нарушают естественную природную защиту кожи рук, что приводит к преждевременному старению. Чувствительная кожа рук реагирует на негативные факторы появлением раздражений и покраснений, она нуждается в специальных гипоаллергенных средствах.

Действие формулы Hypoallergenic Smart Care:

  • Инновационный натуральный компонент Симрелиф предотвращает воспаления на клеточном уровне, уменьшает раздражения и покраснения
  • Инновационный компонент Симдиол 68 сохраняет полезные свойства крема в течение долгого времени, не вызывая аллергии
  • Инновационный компонент Гидрованс интенсивно увлажняет, восстанавливает гидробаланс кожи
  • Масло авокадо идеально смягчает кожу, повышает ее эластичность, восстанавливает структуру
  • В состав входит экстракт натурального масла цветов розы с нежным тонким ароматом

Результат: идеально увлажненная и смягченная кожа день за днем обретает нежность и комфорт!

Бархатные ручки Beautology

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей