Уход за кожей лица

Purete Thermal Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз

Purete Thermal Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глазДействие:
Уникальное средство для чувствительной кожи, произведено на основе мицеллярной технологии. Эффективно очищает кожу и бережно снимает макияж с лица, глаз и губ. Успокаивает кожу и снимает раздражение благодаря содержанию Термальной Воды Vichy и экстракта розы галльской. Не сушит кожу, не раздражает слезные железы.

Тип кожи:
Протестировано на чувствительной коже и коже вокруг глаз. Подходит для носителей контактных линз.
Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Не подходит для водостойкой туши.

Результат:
Быстро и тщательно очищает кожу лица, губ, а также кожу вокруг глаз. Успокаивет кожу, снимает раздражение и отёчность. Не содержит масел. pH нейтральный.

Содержимое:
Флакон 300 мл

Оцените статью
Purete Thermal Лосьон-тоник для нормальной/смешанной кожи освежающий Purete Thermal Интеграль Демакияж 3в1 Purete Thermal Молочко Детокс для снятия макияжа с сухой и чувствительной кожи Purete Thermal Крем-эксфолиант отшелушивающий Liftactiv Retinol HA Крем для контура глаз для комплексной коррекции морщин Liftactiv Retinol HA Крем для комплексной коррекции морщин Neovadiol GF Восстановление плотности кожи и пропорции лица — ночной Neovadiol GF Восстановление пропорции лица для нормальной и комбинированной кожи Nutrilogie 2 Крем-уход глубокого действия для очень сухой кожи Nutrilogie 1 Kрем-уход глубокого действия для сухой кожи Liftactiv CxP Ночной крем от морщин Liftactiv CxP Крем от морщин для сухой и очень сухой кожи Myokine Средство коррекции морщин вокруг глаз Myokine Средство коррекции мимических морщин Oligo 25 Cтик для ухода за кожей вокруг глаз Oligo 25 Крем улучшающий цвет лица для сухой кожи
Комментарии
2
  1. Котик

    Недавно прикупила это средство для снятия макияжа с глаз. Просто супер-быстро снимает макияж, не щипит глаза и не сушит кожу. Теперь хочу попробовать лосьон-тоник для сухой кожи.

  2. Juliet

    Я тоже пользуюсь таким средством для снятия макияжа с глаз и еще лосьоном для лица. Мне нравиться. Всем советую.Раньше пользовалась средствами Ив Роше, но Виши намного лучше. Я довольна:)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей