Уход за кожей лица

Skin Naturals Ультра — Свежесть Крем для нормальной и смешанной кожи

Skin Naturals Ультра - Свежесть Крем для нормальной и смешанной кожиУльтра-свежая текстура «гель-в-воде» на 100% без масел, нелипкая и нежирная. Она предлагает Вашей коже необыкновенное ощущение ультра-свежести и настоящий бассейн влаги на целый день. Она буквально заряжает кожу энергией, а также надежно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Формула содержит чистый экстракт винограда, который надолго обеспечивает кожу необходимыми ей питательными веществами. Проникая глубоко в клетки, он способствует их обновлению и восстановлению. Интенсивно увлажненная, Ваша кожа сияет свежестью и здоровьем 24 часа. Никакой жажды в течение дня, кожа вновьстановится бархатистой, приобретая упругость свежего фрукта!

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Давлятшина Ольга

    Мне очень нравится этот крем (кожа у меня комбинированная), т.к. его можно использовать летом не смотря на жару. Кожа становится бархатистая, она «дышит» и никаких жирных пятен в течении всего дня.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей