Декоративная

Dermablend Фиксирующая пудра

Dermablend Фиксирующая пудраДействие:
Фиксирует Интенсивную Маскирующую Корректирующую Основу DERMABLEND на 16 часов. Придает коже естественную матовость.

Тип кожи:
Специальная эксклюзивная технология для полного и быстрого маскирования дефектов кожи, даже обширных и сильно выраженных.

Результат:
Наносится на Интенсивную Маскирующую Корректирующую Основу DERMABLEND и закрепляет её на 16 часов. Устойчива к потоотделению, воздействию воды и механическому воздействию.

Содержимое:
Баночка — 28 г

Оцените статью
Комментарии
9
  1. milya

    как вам пудра?

  2. Kристина

    Эта пудра идет в паре с тональником из этой серии, такое сочетание мне очень нравится — просто офигенно маскирует, лежит незаметно, все скрывает и цвет лица очень ровный — просто супер!

  3. яна

    для меня dermablend один из самых любимых тональников, но кожа у меня жирная((( поэтому приходится его с этой пудрой использовать, чтобы не блестеть;)))

  4. Наталья

    А мне эта пудра забивается в морщинки и подчеркивают их…

  5. milya

    а если использовать с другим тональником?нормально будет?и за сколько вы ее покупали?

  6. Наталья

    Я всегда покупаю Vichy в аптеке, брала пару основа+пудра, цена была 800 с лишним рублей за набор, так что не советую… Намного больше мне подошла минеральная пудра Aera Teint, для проблемной кожи то что надо, цвет лица ровный и подходит для моей чувствительной кожи.

  7. яна

    я использую vichy только когда у меня проблемы с кожей;)) а в обычное время пользуюсь тональником max factor color adapt, мне нравится, иногда дополняю его рассыпчатой пудрой тоже max factor, она тоже отлично матирует кожу

  8. яна

    а смешивать с другим тональником я бы не стала

  9. milya

    то есть на другой тональник(не виши) его лучше не наносить?
    а что будет?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей