BWT

Идеальная чистота в ванной и никаких усилий

Идеальная чистота в ванной и никаких усилий

Каждый знает, как приятно принимать ванну, душ или просто умываться в чистой ухоженной ванной комнате. И, увы, каждая женщина знает, каких трудов стоит поддерживать чистоту и блеск сантехники.

Известковый налет – настоящий бич хозяек с синдромом золушки. Всевозможные моющие средства, гели, порошки, кремы и спреи прилично ударяют по семейному бюджету, но зачастую не облегчают рутинный процесс уборки, не справляясь с неприглядными подтеками и известковыми отложениями, вопреки обещаниям рекламы.

Известковый налет: в чем корень зла

Жесткая вода, в составе которой большое количество солей кальция и магния, провоцирует образование известковых отложений на стеклянных, металлических, керамических и пластиковых покрытиях в ванной комнате.

И если очистить стеклянную полочку не требует серьезных усилий, то вернуть первоначальный блеск поверхности ванной или стенкам унитаза очень нелегко.

Как поступить? Есть два решения.

Первый – запастись резиновыми перчатками, чистящими средствами и терпением. И второй – уничтожить корень проблемы, отфильтровав жесткую воду.

Идеальная чистота в ванной и никаких усилий

Нажми на кнопку – получишь результат

Современные фильтры компактны, просты в использовании и установке и не только позволяют женщине поддерживать сантехнику в идеальной чистоте без дополнительных усилий, но и обладают рядом дополнительных преимуществ. Давайте обсудим их на примере системы фильтра BWT Quick & Clean.

Quick & Clean подходит для всех душевых установок. 

Для того, чтобы защитить сантехнику от известкового налета необходимо: 

  • нажать на кнопку
  • ополоснуть поверхность отфильтрованной водой

Идеальная чистота в ванной и никаких усилий

Невероятно? Но факт!

Фильтр Quick & Clean преобразует жесткую воду в мягкую как шелк. Ополоснитесь мягкой водой после традиционного принятия ванны или душа, и в качестве бонуса вы получите:

  • естественное кондиционирование волос и тела
  • снижение риска появления преждевременных морщин
  • снижение риска аллергических реакций.

Все это кажется похожим на сказку. Но вы к этой сказке быстро привыкните! 

Узнайте о других инновационных системах фильтрации и умягчения воды от лидера в области технологий водоподготовки.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей