Поздравления с днем рождения мужчине

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе


Желаете донести человеку свои чувства? Тут важно помнить о его дне рождения – празднике, идеальным подарком к которому станут красивые поздравления в прозе. Представители сильного пола − не исключение и их так же «трогают» слова с теплыми пожеланиями. Как поздравить именинника-мужчину максимально искренне? Подберите подходящие поздравления с днем рождения мужчине в прозе из предложенных на сайте и будьте уверены, что окупят они себя с лихвой. Удачного выбора и будьте оригинальны!


 

Ты сильный и смелый, но в твой День Рождения, это не самые показательные качества, главное, что ты веселый и интересный, молодой и перспективный, амбициозный, игривый, невероятно классный. Без тебя жизнь была бы не такой яркой и интересной, поэтому я желаю провести тебе сегодняшний вечер от души, оторваться на полную катушку. Пускай тебе открываются все двери и любые преграды падают перед твоим сильным характером и стремлением. Этот год подарит тебе море радости и счастья, ну и мы конечно же не останемся в стороне, с Днем Рожденья!

 

***

В моем поздравлении не будет ничего лишнего, все строго оговорено, лаконично, но обязательно с желанием подбодрить тебя и дать сил к новым свершениям. Любимый мой мужчина, я желаю, чтобы ты оставался все таким же сильным и не приступным, за твоей спиной не страшны никакие ветра и беды, чтобы ты смог быть во мне настолько же уверенным, как и я в тебе. Надеюсь, что твой День Рождения станет не очередным днем, а единственным, помни, что все в твоих руках, а за помощью и советом ты всегда можешь обратится к своей хрупкой девушке.

 

***

Силы твоей улыбки хватит чтобы осветить весь мир, но ест в тебе сила и мужская. Ты хитрец, ловелас, покоритель женских сердец, но все это я говорю исключительно как комплименты, ведь уверен, что ни одна из покоренных тобою дам не пожалела о содеянном. В твой День Рождения я желаю тебе побольше денег, времени для отдыха, наконец-то причалить к тихой гавани и жить в свое удовольствие.

 

***

Настал именно тот день, когда я могу высказать прямо тебе в лицо все, что думаю – ты самый классный человек, которого я когда-нибудь встречала, ты мужчина с большой буквы, ты мог бы стать супергероем, но из-за твоего обаяния никто не хочет кидать тебя в чан с кислотой. Так вот мой дорогой, я пожелаю тебе найти свое место в жизни, всегда говорить обо всем открыто, много зарабатывать и чтоб было на кого тратить. Большой тебе любви и здоровья, так как его не купишь. Береги себя – ты мне очень нужен!

 

***

При любом раскладе оставайся собой, поскольку именно таким мы тебя и полюбили: сосредоточенным, улыбчивым, юморным. Я знаю, что ты тот человек, который никогда не откажет в помощи, а поэтому к тебе тянуться люди. Я желаю, чтобы в твой день рождения ты забыл обо всех проблемах и невзгодах – жизнь быстротечна и надо наслаждаться моментом здесь и сейчас. Улыбнись, ведь возможно в именно в этот миг кто-то думает о тебе, мы то уж точно. Желаю долгих лет, чтобы не ворчал в старости и почаще собирал близких и родных в гостиной своего дома.

 

***

Мужчина мол грубый и сильный, поэтому не нуждается в нежных словах поздравления и прочих сюсюканьях, но я так не считаю и хочу тебе сказать, что я благодарна судьбе за то, что свела меня с тобой. Да, ты сильный и смелый, в тебе есть все мужские качества, но, если что ты можешь поддержать. Я желаю, чтобы ты добился своей цели в жизни, стал поистине человеком важным и нужным, желательно начальником, тебя бы любили все подчиненные.

 

***

В твой День Рождения хочу пожелать везения, конечно в лотерею выигрывать не будешь, но судьба будет иметь исключительно положительный настрой. Кроме этого терпенья и здоровья, мужества, чести не терять друзей не предавать и все такое прочее. Желаю тебе огромной любви, чтобы женщина твоя была верной и нежной. Ты заслуживаешь много счастья и как минимум сегодня мы подарим тебе настоящий фейерверк из эмоций и подарков.

 

***

Я желаю никогда не терять из виду ничего важного, чтобы все у тебя получалось и все мечты сбывались. День Рождения – праздник волшебства, загадай желание, и оно обязательно сбудется. Я пожелаю чего-то нематериального, чтобы был щедрым, много отдавал и еще больше получал взамен. Чтобы ты не смел грустить, поскольку мужик должен быть бодрым и всегда веселым. Близкие люди никогда тебя не бросят и даже когда прорисуется первая седина на висках, ты останешься самым нужным и родным.

 

***

Ты очень талантливый человек, поэтому я надеюсь, что этот год, когда ты стал еще старше, будет совершенно новым, но не менее интересным. В твой День рождения желаю только наилучшего, и если отходить от стандартов, то это жизни по-новому сценарию, который ты напишешь сам. Я верю, что ты сможешь добиться успеха и точно уверен, что никогда не предашь. Желаю благ материальных, достоинств моральных, чести и славы. Чтобы смог отдыхать как олигархи и даже лучше, потому что с тобой в этот момент будут только искренние, любящие тебя и неподдельные друзья.

 

***

В твой праздник скажу тебе много теплых пожеланий, душевных слов, бодрых приветствий и комплиментов. Ты именно тот мужчина, с которого писали средневековые романы – храбрый, решительный, беззаветно любящий одну единственную. Я желаю тебе не менять взглядов на жизнь, не подстраиваться по кого-то, ведь ты и есть уникальность в самом чистом ее виде. Я желаю счастья, бесконечного потока приятностей, радостей, сладостей. Чтобы жизнь преподносила только приятные сюрпризы.

 

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука

 

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей