Поздравления с днем рождения мужчине

Поздравления с днем рождения мужчине своими словами


Поздравления с днем рождения мужчине своими словами звучат как торжественное обращение в прозе. Они содержат пожелания благополучия и процветания. Представителям сильного пола будет приятно также услышать комплименты в свой адрес. Удивите мужчину душевным поздравлением, которое станет эффектным дополнением к подарку в день его рождения.  Если вы не знаете, как своими словами красиво поздравить именинника с праздником, заходите в соответствующий тематический раздел на нашем сайте.


1

Каждый мужчина должен быть опорой для своей семьи. Я желаю тебе хранить свой семейный очаг, защищать свою женщину, растить с любовью детей. Пусть твоя семья будет за тобой, как за каменной стенной. Пусть слово мужчина характеризует тебя, как крепкого, справедливого человека, поступки которого не расходятся со словами. С рождением тебя, благополучия тебе и процветания, здравого мышления, светлых мыслей, любви, самодостаточности, позитива и уверенности в собственных силах!

 

2

Я желаю тебе стать хозяином собственной жизни, собственных мыслей. Пусть всего в твоей жизни будет в достатке, а чего – то даже в избытке. Пусть здоровье будет крепким, как столетний дуб, пусть богатств будет столько, сколько в океане соли, я желаю тебе любить так, как мать любит своего младенца. Пусть все неприятности, невзгоды и беды не станут препятствовать твоему счастью. Я желаю тебе любить себя, своих родных и ставить свою семью выше всего. С днем рождения, всех благ тебе!!

 

3

Прекрасно, когда рядом сильный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина. Замечательно, когда он может быть хорошим семьянином, любящим отцом и заботливым мужем. Ты соединил в себе все эти качества. Ты всегда уверенно шагаешь вперед, оставляя всех соперников позади себя. Ты с новыми силами и верой в успех начинаешь каждый день. Приятно общаться с тобой, приятно поздравлять тебя с рождением. Я хочу пожелать тебе не терять уверенности в себе, быть энергичным, мудрым, умным и уважаемым человеком.

 

4

С рождением тебя. Ты деловой, ты респектабельный и энергичный. У тебя железная хватка и ты никогда не упустишь своего. Я желаю тебе сохранить все свои силы и направить всю энергетику на достижение успеха. Пусть все задумки осуществляются. Поверь в свои возможности. Если что – то не получается с первого раза пробуй еще, никогда не сдавайся. Ты являешься представителем мужской части населения, поэтому никогда не проявляй себя с худшей стороны. Больше тебе светлых минут, красивых моментов и бесконечных эмоций!

 

5

Этот день твоего рождения самый прекрасный в жизни твоих родных. Не подводи их никогда, дуть мужчиной в каждом своем поступке. Я желаю тебе, чтобы тобой гордились родные, чтобы вторая половинка восхищалась твоим успехом и вдохновляла тебя на подвиги. Пусть уверенность в себе и в завтрашнем дне позволяет тебе добиваться желаемого. Я желаю тебе богатств, финансовой стабильности, независимости, душевного равновесия. Принимай самостоятельно решения, доказывай всем свою силу, будь авторитетом. Поздравляю тебя с рождением!

 

6

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

 

7

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

 

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

 

9

Опять настал тот день. Год за годом тебе желают много всякого бреда, и я тебе сейчас буду того же желать. Но я искренне верю, что все мои слова сбудутся. Как и все, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, достатка… Еще хочу, чтобы фортуна никогда не отворачивалась от тебя. Ведь бывают же такие люди, которым в любых ситуациях везет. Я надеюсь, что ты в жизни будешь одним из таких счастливчиков. После всех сказанных мной слов мне больше не надо ничего желать, эта фортуна хитрая штука — она сама выполнит все твои желания. И всё же, в случае, если всё это не сбудется, желаю тебе оставаться человеком в любых обстоятельствах.

 

10

В этот чудесный день желаем всегда оставаться настоящим мужчиной, любящим и заботливым мужем и отцом! Продвижения по карьерные лестницы, пусть в твоих карманах всегда шелестит национальная валюта. Медвежьего здоровья, океан любви и счастья, пусть удача по жизни зашкаливает. Оставайся таким же надежным товарищем и истинным хозяином в доме. С днем рождения!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей