Подарки и сувениры

Подарок любимому на День рождения

Подарок любимому на День рожденияДень рождения — это всегда повод для радости. Ведь именно в этот день родился на свет любимый человек. Каждый год все женщины мира ломают себе головы: какой подарок любимому на День рождения преподнести.

Как ни странно, но так уж повелось, что подобрать подарок для девушки — это очень легко. Всегда существует определенный список вещей, от которых женщины просто без ума. Но вот при выборе подарка для мужчин многие женщины заходят в тупик. Ведь не хочется повторяться, дарить заезженные подарки. Хочется чего-то оригинального, выполненного с душой и любовью.

Если уж хочется креатива, то лучший подарок любимому на День рождения — это подарок, сделанный своими руками. Истина стара как мир, но мне многие женщины могут предположить, что же можно сделать самому для любимого мужчины. Не стоит ограничивать полет фантазии вязанными носками или испеченным домашним тортом. Создайте романтическое настроение для Вашего мужчины еще с утра!

Так, попробуйте разложить по карманам его одежды различные записки с признаниями в любви, напишите какой он у Вас самый-самый. А если хочется не только романтики, а еще и креатива, можете придумать некий квест: напишите различные задания, которые должен выполнить Ваш любимый мужчина в процессе преодоления препятствий к желанному сюрпризу. Конечно, не стоит сюда включать банальные вещи типа помыть посуду или вынести мусор. Если Вам лично не нравится такой подарок любимому на День рождения, это не означает, что он не приведет в восторг Вашу вторую половинку. Вспомните старую как мир истину, что каждый мужчина по своей натуре охотник.

Также можно посоветовать вспомнить все увлечения Вашего любимого и подарить что-то связанное именно с ними. Если Ваш любимый мужчина уже полностью всем этим укомплектован, подарите ему то, что он долгое время не мог себе позволить. Если это поход с друзьями в бар или на футбольный матч — отпустите его. Конечно, предварительно стоит договориться о таком походе с его друзьями, чтобы не вышло никаких промахов. Обдумывайте такой подарок заранее.

Так как большинство мужчин просто обожают технику, можно сделать отличный подарок любимому на День рождения в виде новейшего навороченного мобильного, нетбука, GPS навигатора. Можно также подарить ружье, самый лучший спиннинг или палатку. Все мужчины большие дети, вот и подарите ему новую игрушку, которой он будет очень доволен: он наверняка будет радоваться ей в течение долгого времени.

Попробуйте также устроить романтический вечер. Сходите в кино или уютное кафе. Вспомните то время, когда Вы еще не были обременены семейными заботами и постоянной рутиной. Окунитесь в ту атмосферу беззаботности и легкости.

Если Ваш любимый человек всегда следит за своим внешним видом в силу работы или привычки, преподнесите ему презентабельный подарок, такой как новые стильные наручные часы, золотую или серебряную печатку с камнем, шикарно будут смотреться новые золотые запонки или заколка на галстук.

Не стоит, конечно, забывать об истинно мужских подарках. К ним относятся всевозможные наборы инструментов и приспособления по уходу за машиной.

Не забывайте, что оригинальное оформление и преподнесение подарка является его неотъемлемой частью. Вы не знаете как оригинально преподнести подарок любимому на День рождения? Вот несколько интересных идей.

Закажите на радио его любимую песню и во время ее звучания подарите свой подарок. Можно также подумать о вручении подарка, прибегая к надавливанию на «слабые точки» мужчин: сделайте ему массаж или исполните откровенный танец. Можно просто обойтись очень оригинальной упаковкой, которая может считаться неотъемлемой частью подарка. Например, оформите футляр для подарка в виде глобуса или книги.

Выбор подарка и способ его преподнесения очень широк. А если дать волю своей фантазии, то можно придумать еще очень большое количество оригинальных и хороших подарков любимым на День рождения.

Подарок любимому на День рождения

Оцените статью
Комментарии
1
  1. НИКИ

    классные идеи..
    я ДУМАЮ ЧТО КАК ВАРИАНТ МОЖНО ПОДАРИТЬ фотомозаику.это фотография сделанная из множества фоток.я такую на свадьбу дарила, круто смотриться и очень оригинально…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей