Разное

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

Вот живешь себе так, живешь, а потом бац, и встречаешь судьбоносного мужчину. После этого, конечно, жизнь становится сказкой, в которой «жили они душа в душу, и умерли в один день». Наивно? Да. Так работает заложенный с детства импринт (поведенческая программа). Сказочный сценарий становится жизненным ориентиром, и мы начинаем высматривать в каждом «встречном» мужчине родственную душу. Нам кажется, что должен в сердце прозвучать характерный щелчок – и вот она, судьба!

К сожалению, это наивное, как и само детство, представление о взрослой жизни. Конечно, бывают и «щелчки», но, как утверждают эзотерики, такие встречи носят кармический характер. Отношения с мужчиной этой «категории» проходят болезненно. Цель союза – эволюция души через страдания. О таких отношениях говорят – это карма. Мужчины для счастливой жизни появляются без знаков и предупреждений. Как правило, их «материализация» возможна после того, как женщина пройдет «семь кругов ада» с кармическими мужчинами и созреет, станет готовой для гармоничных отношений. Узнать судьбоносного мужчину для счастья можно по нескольким признакам:

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

  1. Вы не можете отделаться от ощущения, что знаете этого мужчину всю жизнь, а то и больше

С мужчиной вы познакомились, условно говоря, вчера, но обменявшись лишь парой фраз (или пусть даже проболтав с незнакомцем всю ночь напролет), вы четко понимаете, что уже несколько веков с ним знакомы. С этим мужчиной вам легко и надежно, поскольку он в хорошем смысле предсказуем и понятен вам без слов.

  1. Вам есть с мужчиной о чем помолчать

Счастье, когда пара находит общий язык и правильные слова, но еще большее счастье, когда для понимания никаких слов не надо. О таких людях говорят: им есть о чем помолчать. Тишина и паузы не вызывают неловкости, а наоборот, наполняют и многое объясняют. В молчании говорят души. Им не мешает болтливый разум, поэтому взаимопонимание достигается без препятствий.

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

  1. Ваши отношения зрелые

С этим мужчиной вам не нужно быть 24 часа на связи, чтобы чувствовать и верить – он всецело ваш. Вы уверенны в нем, как в себе, поэтому нет потребности его контролировать, ревновать и проверять. Вы мужчину не ограничиваете и он вам дает свободу – в зрелых отношениях от любви любви не ищут.

  1. Мужчина – главная поддержка в вашей жизни

Чтобы не случилось и как бы вы себя не проявили по отношению к миру, мужчина всегда встанет на вашу сторону, даже если с чем-то он не согласен. «Разбор полетов» будет происходить не в форме навязывания своей точки зрения, а с позиции принятия ваших взглядов и вашего права оставаться самой собой.

  1. Вы оба развиваете и развиваетесь в отношениях

Многие люди расстаются не по причине исчезновения любви, а через нежелание развиваться и в отношениях, и как личность. Если один из партнеров растет и совершенствуется, а другой нет, он деградирует и тянет ко дну. Если ваш партнер – интересная личность, достойный мужчина, ему хочется соответствовать и идти с ним в ногу – вы нашли своего человека.

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

  1. С мужчиной нет необходимости носить «маски»

Рядом с этим мужчиной вы можете позволить себе оставаться самой собой, не стесняться своей слабости и не бояться открывать свои уязвимые места. С этим человеком вы уверены, что он никогда не использует вашу откровенность против вас. Точно также и он не боится впускать вас в свою душу, потому что доверяет вам свое самое сокровенное.

  1. Мужчина вас наполняет

Ваш мужчина – источник энергии, в котором вы черпаете силы, вдохновение, мотивацию к жизни. Он никогда не возьмет у вас больше, чем способен отдать, поэтому вы с ним наполняетесь и не чувствуете опустошение, усталость, разбитость, даже когда в общении возникают острые ситуации.

  1. Конфликты с мужчиной решаются цивилизовано

Отношений нет без конфликтов. В них рождается истина. Это развивает отношения, если пара умеет достойно входить и выходить из конфликтов. Мужчина не пользуется своим преимуществом силы, не истерит, не оскорбляет, не унижает. Но и женщине своей он этого не позволит, поскольку целью конфликта есть поиск компромисса, а не доказывание собственной правоты.

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

  1. У вас одни на двоих точки соприкосновения

Вы одинаково смотрите на мир, у вас схожие интересы, общие жизненные ценности и принципы. Это главные точки соприкосновения, которые роднят и делают единым целым. Сложно породниться с мужчиной исключительно на сексуальном удовольствии. Хотя если эта совместимость произошла и зацепила душу, можно попробовать строить на сексуальном фундаменте серьезные отношения. Физическое притяжение бывает красноречивее душевного.

  1. Мужчина делает больше, чем говорит

Он умеет слушать и слышать, читать между строк, и пусть он не понимает вообще женщин, но в вашем разговоре он легко отделяет главное от второстепенного. Мужчина неразговорчив, но он деятелен, потому что знает, женщину можно взять поступками. А слова… Слов, как правило, у любой женщины хватает не то, что на двоих – на целую армию.

10 признаков, что человек предначертан вам судьбой

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

Все люди обладают даром ясновидения, особенно женщины, и особенно влюбленные или любимые кем-то. Кажется, что флюиды буквально в воздухе витают, хотя очевидных признаков может и не быть. Читать далее

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей