Гороскопы

Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак

Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак

В современном мире люди могут жениться столько раз, сколько им заблагорассудится. Некоторые даже воспринимают эту возможность, как нечто само собой разумеющееся. То, что можно совершать вновь и вновь — на волне очередного успеха. Существует даже любопытная статистика: астрологи заметили за определенными знаками Зодиака настоящую тягу к женитьбе. Рассмотрим этих ребят поближе, чтобы их вторые половинки знали с кем имеют дело…

Овен

Эти энергичные ребята редко остаются на одном месте. Вся их жизнь — сплошная карусель. Представители огненной стихии привлекают партнеров, как слепых мотыльков — одни они надолго никогда не остаются. Им всегда нужен кто-то, кто будет тянуть их вверх. Если же любимый человек случайно оказывается "не таким", то они бессовестно от него уходят. И ищут себе новую жертву. Пассивная роль для них противоестественна. Овны привыкли доминировать во всем. Даже в паре они не умеют идти на компромисс. Их эгоизм зашкаливает, а собственный интерес всегда на первом месте. Вечные скандалы и выяснения отношений в какой-то момент утомляют партнеров.

Оставшись один, Овен пылает ненавистью, пока не влюбляется снова. Такой взрывной темперамент способны выдержать только психически уравновешенные люди. Нервная система других просто не выдержит энергетически мощного напора Овнов. Их повышенная сексуальность также способствует постоянному поиску новых партнеров. Многие Овны становятся завсегдатаями ЗАГСов именно по такой причине.

Близнецы

Эти ветреные ребята являются символом непостоянства, а также лидером Зодиака по количеству разводов. Их настроение переменчиво, как весенний ветер. Удержать Близнеца в рамках брака является крайне тяжелой задачей. Они не уступают Стрельцам в своей любви к свободе. Их мощный и независимый дух требует самовыражения. Близнецы обожают случайные знакомства, служебные романы и командировки. При этом бросить своего партнера они не сразу решаются, и готовы морочить ему голову до последнего. Зато потом признаются во всех грехах сразу. Это и становится причиной развода. Плохими людьми Близнецов назвать язык не поворачивается — они просто не знают о совести. Обаятельные, жизнерадостные — они становятся душой любой компании. Могут согреть своим теплом даже самую замерзшую душу. Но жажда новых впечатлений толкает их на кривую дорожку…

Впрочем, эти интеллектуалы Зодиака умеют учиться на своих ошибках: следующий раз они женятся уже по расчету. Если их партнер гарантирует им свободу передвижений, то Близнецы остаются с ним надолго. Кому-то это покажется аморальным, но только не воздушному знаку. А еще они безнадежные романтики. Любят и умеют ходить на свидания. Поэтому каждому следующему избраннику всегда кажется, что это у них первая любовь…

Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак

Водолей

Еще один представитель воздуха в топе. Эти ребята готовы хоть тысячу раз идти под венец, поскольку не верят в само таинство церемонии. Для них это лишь очередной повод одеть свой роскошный костюм. А еще они абсолютно не чувствуют разницы между любовью и дружбой. Все время пытаются вернуть былые отношения обратно, не понимая природу великого чувства. Напрочь отрицают тот факт, что любовь — это каждодневный труд. И вообще ведут себя как безответственные дети. Их напрягают любые обязательства.

Бытовые вопросы они всегда спихивают на близкого человека. При этом ищут недостатки в других, упорно не замечая собственных. В сложных ситуациях откровенно пасуют, убегают к родителям. Своим домом они обзаводятся крайне поздно. Однако при всех своих пороках, Водолеи — чудесные люди. Всегда готовы прийти на помощь, оказать неоценимую услугу. Такое дружеское расположение привлекает и очаровывает. Поэтому их любят все. А бывшие вспоминают с трогательной грустью…

Рыбы

Безусловный чемпион по количеству партнеров за всю жизнь. Семейный союз с Рыбами сулит бурю эмоций и восхитительный секс: настоящий шоколадно-цветочный период! Но также они мастера выноса мозга. Они не могут спокойно смотреть, как их вторая половинка с кем-то долго общается. Ревновать начинают мгновенно. Рыбы скорее найдут себе закомплексованного партнера, чем независимого человека с сильной волей. Хотя в последнем они катастрофически нуждаются. Дело в том, что их собственное Я находится где-то далеко на глубине. И чтобы достать его, порой уходят долгие годы. Поэтому они предпочитают растворяться в другом, ищут устойчивое Мы.

Но идеальных пар не бывает. И спустя пару лет Рыбы находятся в поиске снова… Но если Овны способны мгновенно найти себе нового партнера, то Рыбы проходят через множество поверхностных знакомств. Секс без обязательств, регулярная смена работы — все это признаки инфантильных Рыб. В какой-то момент им начинает казаться, что они нашли своего человека. Однако, как правило, это очередной самообман. И после поспешного замужества представители водной стихии потихоньку привыкают к бутылке… Но любить их все же можно. Хотя бы за умопомрачительный секс. А если сил и терпения хватит, то и за красивых детей. Почему-то именно у Рыб получаются самые ангельские создания.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Вита

    Про Рыб всё в точку. Слово в слово.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей