Гороскопы

Кому из знаков зодиака повезет в любви в мае 2018

Кому из знаков зодиака повезет в любви в мае 2018

В мае все знаки без исключения будут желать чувственного разнообразия и исполнения любовных обещаний, которыми всегда полна весна. Однако, как известно, обещать – не значит жениться. Вот и придется многим знакам зодиака маяться в мае из-за любви. Но найдутся и те счастливчики, которым астрологи пророчат небывалое везение в любви. Кого звезды наградят в последний месяц весны романтическими переживаниями и чувственным наслаждением, рассказывает наш любовный гороскоп.

Кому из знаков зодиака повезет в любви в мае 2018

Знаки зодиака, которым в мае повезет в любви

Астрологи назвали 4 знака зодиака, которые в мае могут рассчитывать на головокружительный роман, счастливые перемены в личной жизни, интересные знакомства, красивые признания в любви или укрепления уже зародившихся высоких чувств.

Овны

В жизни Овнов, начиная с мая, наступит полоса везения в любви. Если до этого отношения огорчали или их просто не было, последний месяц весны может стать новой вехой в любви. Знаковым месяцем май для Овнов сделает Венера. Она сгладит шероховатости, недопонимания и острые углы в отношениях, которые застряли в очередном кризисе; выведет одиноких представителей знака на дорожки, ведущие к новому знакомству и взаимной любви; подстроит внезапную встречу с людьми, которые выпали из жизни Овнов, но остались родственными душами.

Однако у Венеры есть условие – она ничего не сделает для тех Овнов, которые сидят «на печи» или ждут у моря погоды. Чтобы получить обещанные маем изменения, придется выводить себя в люди, организовывать светские вечеринки и принимать любые (в т. ч. и кажущиеся бесперспективными) приглашения в компании, на семейные, деловые или социальные мероприятия. Судьба расставит любовные ловушки, но чтобы в них «угодить», одиноким Овнам придется выйти из дома, а семейным – из зоны комфорта, давая отношениям новый шанс на развитие.

Близнецы

Май многим Близнецам запомнится свиданиями, романтикой и предложением руки и сердца. Близнецы, которые сами пребывают на пороге такого инициативного решения, могут смело готовиться к свадьбе – получат чистосердечное «да». Если же представители знака находятся в ожидании от партнера серьезного шага, тоже могут его дождаться именно в мае. Последний месяц весны окажется насколько хорошим для Близнецов, что даже те из них, которым нужны только интрижки и связи без обязательств – тоже останутся довольны.

Кому из знаков зодиака повезет в любви в мае 2018

Семейные Близнецы окажутся менее удачливыми в любви, однако это только на фоне своих холостых «собратьев». В сравнении с другими знаками зодиака, их любовные отношения будут пребывать в равновесии, без угроз серьезных конфликтов или разрывов. Месяц будет наполнен другими важными событиями, поэтому романтика и страсть немного поутихнут. Венера расколышет чувства ближе к концу мая. У Близнецов появится много поводов всецело посвятить себя любви (путешествие, романтический уикенд, долгожданное уединение).

Весы

Наиболее удачным любовный гороскоп окажется для Весов, пребывающих в поиске второй половинки. Наконец, звезды устроят встречу с мечтой. Познакомившись с ней, Весам покажется, что это сон, сказка, фантазия, потому что в реальной жизни таких совпадений не бывает. Бывают! И Весы тому подтверждение. Вероятней всего, это знакомство случится вдали от дома, заграницей или понравившийся человек окажется иностранцем. Сопротивляться бесполезно. Это судьба!

Весы, которые уже встретили свою любовь, а тем более те, которые имеют приличный стаж совместной жизни, в мае должны будут заняться инвентаризацией чувств. У многих представителей знака намечается кризис в отношениях, и если «ремонтом» любви заняться в мае, можно не только предотвратить грядущий разрыв, но и дать отношениям новые многообещающие перспективы (рождение ребенка, переезд в другой дом, город, страну или венчание).

Скорпионы

Скорпионов закружит любовь из прошлого. Возможно, носители этого знака уже давно попрощались с ней, а потом пожалели, или кто-то увел любимого человека из-под носа, а сил или желания бороться за отношения не хватило. В мае будущее может стать нереализованным прошлым. Скорпионы получат очень высокие шансы дать старым чувствам новую жизнь, наверстать упущенное и построить счастье, которому будут все завидовать. Но как раз зависти и стоит опасаться. Она – единственная угроза любви.

Феерические чувства ожидают и Скорпионов, которые имеют «незаконные» отношения. Ворованная любовь, которая, возможно, сначала казалась временной интрижкой, справедливой местью или капризом, может перерасти в серьезные чувства. И здесь нельзя точно сказать – награда это от звезд, или наказание. Если Скорпионы дорожат семьей или имеют обязательства, которые невозможно разорвать, везение в любви может оказаться сомнительным.

Чего ждать другим знакам зодиака?

Несмотря на самое любовное время года, звезды будут не слишком щедры в мае на любовь. Многим созвездиям они устроят испытания, провокации и проверку на прочность самых крепких чувств. Не все будут склонны бороться за любовь, и многими сердцами овладеет леность. Водолеи, Рыбы и Девы натыкаясь на препятствия, предпочтут просто смириться с устоявшимся положением или пустить все на самотек. Это чревато последствиями, которые уже никогда нельзя будет исправить и повернуть вспять.

Умами Львов, Стрельцов и Тельцов завладеет жажда наживы и стремление к безбедному существованию за счет партнера. Свободные представители этих знаков будут обращать внимание исключительно на толстосумов, богатых наследников или других финансово перспективных партнеров. Семейные представители этих знаков почувствуют тяжесть материального бремени, которое постараются переложить на плечи второй половинки. На этой почве могут возникнуть споры, провоцирующие затяжные конфликты.

У Раков, Рыб и Козерогов третья декада месяца будет насыщена романтическими приключениями, возникшими из случайных связей. Но не всем новое увлечение принесет удовлетворение и ожидаемое счастье. Если целью любовных похождений будет желание самоутвердиться, используя случайный секс, заниженную самооценку партнера, его зависимость или безвыходное положение, отношения принесут разочарование и сожаление. Благородные намерения превратят случайное знакомство в продолжительный роман, а в некоторых случаях – курортный.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей