Гороскопы

Знаки зодиака, на которые упадут деньги в мае 2018

Знаки зодиака, на которые упадут деньги в мае 2018

В мае смогут с облегчением вздохнуть те, кто в апреле вообще боялся дышать, чтобы не спугнуть капризную удачу. Последний месяц весны будет не только теплее, но и добрее ко всем знакам зодиака. Ретроградные планеты утратят свою силу, и не смогут оказывать сверхмерного деструктивного влияния. Однако в финансовой сфере будут наблюдаться значительные колебания, вызванные Ураном. Его транзитный путь через созвездие Тельца сделает рискованными любые денежные операции, результат которых будет иметь две крайности – большой успех или большой провал. Для предприимчивых и авантюрных людей период с мая по ноябрь станет очень высоким шансом разбогатеть. Кто из знаков зодиака окажется избранным, расскажут астрологи.

Знаки зодиака, на которых упадут деньги в мае

Овны

В мае вы почувствуете в себе силы, побуждающие к активным действиям. Вы будете, как никогда раньше, нацелены на результат в достижении высокой материальной цели. Эта энергия позволит вам привлекать в свою жизнь нужных людей и удачные обстоятельства. Способствовать этому будет Солнце, пребывающее в первые две декады месяца в астрологическом доме финансов. В этот период можете рассчитывать на неожиданно успешные источники дохода или другие финансовые поощрения.

Во второй половине мая гарантом вашего материального успеха станет Уран. Он также войдет в сектор денег и значительно повысит шансы на удачу в азартных играх и авантюрах денежного характера. На выгодные финансовые контракты и договоренности могут надеяться и те Овны, деятельность которых связана с информационными технологиями, журналистикой, фрилансом. Ближе к концу мая сделайте паузу в погоне за денежной удачей. Насладитесь плодами уже обретенных побед! Подкрепившись свежими силами, вы сможете беспрепятственно покорять новые финансовые вершины.

Тельцы

Май принесет вам большие денежные перспективы. Вашими финансовыми благодетелями станут Солнце и Венера. Их прохождение через дом денег обеспечит вам завидный успех в материальной сфере. С вами случится то, что другие назовут чудом. Вам и самим не будет вериться, что вы имеете легкий доступ к благополучию, которое раньше наблюдали только у сильных мира сего. Вы сможете себе позволить дорогие предметы роскоши, у вас появятся средства для долгосрочных выгодных вложений, получится преждевременно погасить долги, если такие имеются.

Не последнюю роль в вашем материальном благополучии сыграет и Уран. Его пребывание в вашем знаке поспособствует стремительным переменам, ведущим к финансовой стабильности. А транзитный Марс, проходящий через дом карьеры, позволит вам занять выгодные позиции в работе и обернуть изначально провальные перспективы на свою пользу. Будьте настойчивее, но и осмотрительнее. Удача удачей, а дополнительная бдительность вам тоже не помешает.

Знаки зодиака, на которые упадут деньги в мае 2018

Львы

Ваша главная финансовая удача мая сконцентрируется в профессиональной деятельности. Этим вы будете обязаны скоплению благостно настроенных планет в секторе карьеры. Благодаря этому вы можете быть спокойны за свой путь к материальным целям. Если для этого вам нужны сильные организаторские таланты, вам поможет Меркурий в десятом астрологическом доме. Уран устранит все препятствия, неизбежно возникающие на ступенях карьерной лестницы. К этой вашей цели не останется равнодушным и Солнце. С ним восхождение к профессиональным вершинам вам покажется особенно приятным и быстрым.

Потирать удовлетворенно ручки в предвкушении финансовой удачи могут и Львы, посвятившие себя собственному делу. Свои «золотые запасы» вы сможете пополнить благодаря новым идеям. Скорее всего, они будут подсмотрены или откровенно сворованные, но это никак не скажется на вашем обогащении. Внезапно свалившиеся на вас внушительные доходы постарайтесь по большей части откладывать. Они скоро вам пригодятся для более высокой материальной цели. Возможно, о ней вы сейчас даже не подозреваете.

Скорпионы

Дом денег активным сделает Венера. Ее удачным положением вы можете воспользоваться, если у вас назрели вопросы имущественного характера – необходимость покупки или переоформления жилья, выплата ипотеки, погашение кредитов или долгов. Любые операции, связанные с имуществом, окажутся успешными. Некоторым Скорпионам повезет еще больше. Они имеют высокие шансы получить внезапное большое наследство, возмещение давно нанесенного ущерба или крупную выплату по страховке.

Меркурий и Солнце проявят активность в доме партнерства. Укрепление материального благополучия станет возможно через успешное деловое сотрудничество, поддержку влиятельных друзей, взаимопонимание с финансовыми организациями. У многих Скорпионов появится шанс поправить свое финансовое положение через партнера по браку. Возможно, предстоит брак по расчету, либо выгодная договоренность с нынешним партнером, который возьмет на себя решение ваших финансовых проблем.

Финансовые советы астрологов другим знакам зодиака

Близнецы

Ваша денежная удача кроется в связях. В мае вы не получите больших денег, если не научитесь завязывать новые знакомства и устанавливать выгодные контакты. Кроме того, не стесняйтесь просить о помощи, в т.ч. и финансовой.

Знаки зодиака, на которые упадут деньги в мае 2018

Раки

Обрести финансовое благополучие в мае вам может помешать легкомысленность и излишняя доверчивость. Думайте, с кем делитесь своими идеями. Вы рискуете потерять не только деньги, но и распрощаться с бизнесом или безупречной деловой репутацией.

Девы

Все ваши доходы не приносят особой радости, потому что вы разучились наслаждаться материальными результатами работы. Чтобы в будущем попасть в рейтинг богачей, посвятите май честному отдыху – без работы на дом, консультаций коллег, клиентов и любых других деловых контактов.

Весы

Обрести финансовую независимость вам не помогут даже самые «щедрые» планеты, пока вы не научитесь любить себя. Не копите деньги на черный день. Если у вас нет определенной цели, начинайте тратить сбережения на личные удовольствия. Только так вы сможете снять антиденежные блоки.

Стрельцы

Сколько бы у вас в мае не было денег – вы очень ими рискуете. Берегитесь мошенников. Прежде чем распоряжаться средствами, хорошенько все взвесьте, проконсультируйтесь со специалистами и точно просчитайте риски.

Козероги

Вы не попали в список финансовых везунчиков мая не потому, что удача от вас отвернулась. Она помнит о вас и накапливает силы. Продолжайте работать с прежней отдачей и верой в успех. Скоро и на вашей улице перевернется КамАЗ с деньгами. Предвкушайте!

Водолеи

Если у вас и есть шанс разбогатеть, то он связан с вашим творческим талантом. Но любое дело в мае потребует от вас наибольшей степени ответственности. Только при полной отдаче делу вы можете заложить в близкое будущее материальное благополучие.

Рыбы

Получить в мае финансовую удачу вы сможете, если будете пахать как лошадь. Но не вздумайте заработанные седьмым потом деньги сразу же тратить. Пусть у вас будут «заведутся» сбережения.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Кондрат

    и откуда же они упадут?таких лжеастрологов пруд пруди.но лесоповал лечит

  2. Евгений

    не соберайте чепухи у ваших звёзд всё ложь

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей