Гороскопы

Лотерейный гороскоп на май 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Лотерейный гороскоп на май 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Овен

Для Овнов более удачной станет вторая половина мая. В этот период смело приобретайте лотерейный билет на еженедельный или ежедневный тираж. Поскольку вашим счастливым днем является вторник, совершайте покупки 15 или 22 числа. По мнению астрологов, самым счастливым днем станет 29.05.2018. Полнолуние и положение «Луна в Стрельце» создают очень мощную энергетическую поддержку всем представителям огненной стихии.

Телец

Последний весенний месяц дает Тельцам шанс преумножить накопления путем участия в лотерее. Представителям этого знака повезет в розыгрыше автомобиля или недвижимости. В соответствии с лунным календарем благоприятными днями считаются 18 и 25 мая, когда Тельцам будет сопутствовать случайная удача.

Близнецы

На протяжении всего периода Близнецы не раз отметят усиление шестого чувства. Интуиция поможет им в повседневных делах и даст подсказку при покупке лотереи. 02.05.2018 – один из лучших дней для участия в розыгрышах. Попытать удачу астрологи советуют также 9, 16 и 30 числа. Но не покупайте билеты в спешке, так вы не услышите свой внутренний голос.

Рак

Ракам в мае не стоит надеяться на большой куш. Скорее всего, выигрыш покроет только расходы на саму лотерею. Если вы воспринимаете азартные игры только как развлечение, приобретайте ценную бумагу в любой понедельник месяца. Тем, кто ставит целью увеличить капитал, рекомендуется обратить внимание на 7, 21 и 28 числа.

Лотерейный гороскоп на май 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Лев

Везение будет сопутствовать Львам в течение первой и второй декад. Велика вероятность обзавестись новой бытовой техникой или денежной суммой в районе 10-20 тыс. рублей. Если вы хотите увеличить шансы на успех, участвуйте в мероприятиях по воскресеньям. Благоприятные дни в мае: 6, 13, 15, 20.

Дева

Последний весенний месяц не сулит Девам желанной халявы. Зарабатывать придется традиционными способами. Тем, кто все-таки хочет рискнуть, астрологи рекомендуют совершать покупку билетов 2 или 23 мая. Не тратьте большие суммы, держитесь подальше от сомнительных игр и ставок  в букмекерских конторах.

Весы

Как бы странно это не звучало, но для Весов май станет неоднозначным месяцем с точки зрения участия в розыгрышах. В традиционных азартных мероприятиях им не повезет, зато удача ждет их в промо-акциях и конкурсах, организованных конкретным магазином или фирмой-производителем. Самый благоприятный день – 25.05.2018.

Скорпион

Капризная Фортуна улыбнется Скорпионам в начале и в конце месяца. Им рекомендуется обратить внимание на моментальные лотереи. Да, максимальные выигрыши в этом случае невелики, зато шансов пополнить кошелек гораздо больше. В этом вы можете убедиться, если приобретете билет 1 или 26 мая. Эти дни наиболее благоприятны для представителей водной стихии.

Лотерейный гороскоп на май 2018: Кому из знаков зодиака повезет

Стрелец

Стрельцам конец весны приготовил сюрприз в виде феноменального везения в лотереях и ставках. Они даже смогут сорвать джекпот или стать обладателями ценных призов. Астрологи рекомендуют представителям огненной стихии принимать участие в азартных играх по четвергам. Обратите также внимание на 1, 2, 28, 29 и 30 мая, когда луна будет находиться в одноименном знаке зодиака.

Козерог

Козероги крайне редко рискуют деньгами. Они всегда скептически настроены по отношению к подобным мероприятиям и неохотно расстаются даже с небольшой суммой денег. Оптимальный для них вариант – принять участие в викторине или конкурсе. Подавать заявку можно 5, 19 или 26 числа.

Водолей

Водолеям в мае не стоит испытывать судьбу. Их ждет напрасная трата денег и разочарование в собственной удаче. Если очень хочется поиграть, попросите выбрать за вас билет другого человека, чей знак зодиака отличается от вашего.

Рыбы

Звезды сулят Рыбам успех в спорт-беттинге и тиражных лотерея, в которых есть возможность самостоятельно выбрать комбинацию. Для представителей этого знака самым благоприятным днем недели считается четверг. Эта информация вкупе с лунным календарем дает возможность определить, когда лучше принимать участие в розыгрышах. В мае Рыбам повезет 10, 17, 24 и 31 числа.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. вика

    почему про водолеев мало а если есть все самое плохое

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей